Происшествия
4397
30.04.2023 09:41
12

Липчанке грозит до 8 лет за сбыт наркотиков

Уголовное дело передали в суд.

В Липецке будут судить 44-летнюю ранее судимую местную жительницу за распространение наркотиков.

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, в поле зрения оперативников женщина попала ещё в декабре прошлого года. Оперативники задержали ей при попытке сбыта 0,06 граммов метилэфедрона, а обыск у неё дома показал, что это не разовая акция. У женщины нашли ещё 15 полимерных пакетиков с 3,5 граммами смеси из синтетических наркотических средств.

В настоящий момент полицейские завершили расследование уголовного дела, которое передали в суд. По статье 228 УК РФ рецидивистке грозит до 8 лет лишения свободы.

Фото УМВД РФ по Липецкой области

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мирный житель
02.05.2023 22:01
Тут может быть опасность строгих наказаний вот в чём. Те методы, которые наркополиция применяет к наркомафии, наркомафия начинает применять к мирным жителям?
Яблоко
02.05.2023 21:41
По телеку (или ютубу) показывали Норвегию и сказали, что алкоголиков там нет, все норвежские алкоголики пересели на что-то другое. (сам то я против, в том числе и алкоголя с никотином)
Галина
01.05.2023 12:44
Юля, согласна! Это жесть !Молодежь гибнет! Всем наплевать... Думают-про несет их семьи
Юля
30.04.2023 19:33
Я родилась в 1982. Нашими наркотиками в то время были семечки в кулечке, Сникерс, Баунти, твикс,
Юля
30.04.2023 19:17
Неравнодушный, согласна, только смертная казнь, иначе никак!!!! У меня дети знают больше меня и от этого становится страшно!!!!
Неравнодушый
30.04.2023 16:47
Юля, никогда не кончится. Пока это выгодно. Юля, а, Вы принимали мораторий? Принимали кому выгодно. Наркоманы, изнасилованные дети - это расходный материал... Ни-че-го личного, бизнес. И ещё какой. Ежесекундный доход, не облагаемый налогом.
Гость
30.04.2023 16:01
Юля, а как вы поймёте что они употребляют?) Сюрприз потом будет.
Гость тете.
30.04.2023 12:20
Тете, У нам мороторий на смертную казь. Тогда заставить сесть это все зелье с чем поймали. Выживет значит пронесло а нет то и суда нет, сам выбрал путь.
Юля
30.04.2023 12:13
Мне 40 лет, наркотики я видела только по телевизору, и я этим горжусь, а вот за детей очень страшно!!!!
Тете
30.04.2023 12:09
Только так можно это искоренить, Китай и Азия в пример