Общество
2392
02.03.2023 16:17
18

На уборку городских улиц вышли универсальные комплексы «Бродвей»

2 марта к уборке липецких улиц вернулись после зимнего перерыва универсальные комплексы «Бродвей». По словам заместителя начальника муниципального управления благоустройства Евгения Фролова, пока городские улицы будет чистить только две машины.

- Говорить о начале генеральной уборки после зимы пока рано – погода может преподнести сюрпризы. Однако постепенно начали выпуск «Бродвеев», чтобы навести порядок на разделительных полосах, - сказал Евгений Фролов.

«Проводить влажную уборку ещё нельзя – по ночам чаще всего бывают отрицательные температуры», - объясняет пресс-служба мэрии..

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кукун
02.03.2023 16:41
Название не патриотично, маловероятно, что на настоящем Бродвее уборочные машины именуются "Арбат"...
жители
02.03.2023 16:52
посмотрим как в этом году будут проводить полив ДОРОГ, раньше В СССР все улицы с утра были улиты, а сейчас одна пылища !!!
житель
02.03.2023 17:58
Наблюдали сегодня работу этого ГОРЕ - Бродвея по Саперному спуску, пыль столбом ! Что же вы творите ? Туберкулезные палочки летают в воздух.
читатель
02.03.2023 18:03
Смените название на милый сердцу "Проспект"
Липчанин
02.03.2023 18:08
житель, какое название, такая и работа.
Татьяна
02.03.2023 18:16
жители, в СССР вода была дешёаая, а сейчас дорогая.
Липчанин
02.03.2023 19:19
Один единственный? На весь липецк
Читатель
02.03.2023 19:20
о, дас ист фантастиш, да за таким чудом столько пыли летит, что этот универсальный комплекс правильно называть "Буря в пустыне"
Ветеран
02.03.2023 19:51
Наблюдал сегодня работу этого комплекса - пыль столбом до 2-го этажа, тупая работа, вреда больше чем пользы.
Зрячие видят
02.03.2023 20:22
Если идти от Малибу по мосту Каменного лога, начиная от автозаправки и далее (уже писали), у бардюр на большом протяжении очень много крутой грязи, машины забрызгивают пешеходов. Уберите, уважайте людей!