Происшествия
18643
20.12.2022 13:09
52

Установлены личности погибших в аварии на трассе Липецк-Данков

Полицейские, работающие на месте лобового столкновения тягача «Рено» с легковыми автомобилями «Киа» и «Ниссан», установили личности погибших водителей. Ими оказались жители Краснинского района 1989 и 1962 годов рождения.

Напомним, грузовик и легковые автомобили столкнулись сегодня утром на 42-километре  дороги Липецк-Данков в окрестностях села Куймань Лебедянского района. 


WhatsApp Image 2022-12-20 at 13.03.54 (2).jpg

WhatsApp Image 2022-12-20 at 13.03.54.jpg


По предварительным данным, водитель «Рено» совершал обгон и выехал на встречную полосу, где грузовик столкнулся с «Киа» и следующим за ним «Ниссаном». Водители легковых автомобилей погибли на месте, водитель грузовика не пострадал.

0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Яна
23.12.2022 00:23
Анастасия, ага а куда ж делся видео регистратор с кия? А он там был знаем
Эко.
21.12.2022 23:45
Гость, вы точно это видели?
Анастасия
21.12.2022 12:47
Правильный., Вроде в статье после писали ,что по видео регестратору обгон совершил молодой человек на Киа.А остальные не справились с управлением.
Николай
21.12.2022 10:17
Пятаки перед глазами вот и летают.
?
21.12.2022 10:07
Почему у грузового транспорта нет ограничений скорости. Гоняют 120 км/ч.Когда это прекратится? Проверьте все грузовые авто. У них у всех должен стоять прибор по ограничению скорости 90 км.
Гость
21.12.2022 07:48
Город, если бы фура вернулась на свою полосу, а киа в него влетела бы, то повреждения у киа были бы со стороны водителя, но никак на фото, где всмятку сторона пассажира
Елена
21.12.2022 07:41
Пенсионерка, я знаю как они обгоняют автомобили, двигающиеся со скоростью 110 км/ч, несколько лет наблюдаю этих камикадзе на этой трассе. Зла не хватает
Правильный.
21.12.2022 00:18
Алкан лтз, Да что ты знаешь. Ты знаешь что у парня семья. Сажать долнобоя. Пусть по закону отвечает. Он что пучеглазием страдает куда летел?
Правильный
21.12.2022 00:01
Что же это такое. Просто ужас.. Больше грузые машины едут не уступая дороги. Они спят за рулем
Дображелатель
20.12.2022 23:39
Во сколько было ехал не чего подобного не видел,. Хочу обратиться к водителям больше грузов будьте людьми , не гоняйте.