Общество
10229
17.12.2022 17:22
92

Липчанин утверждает, что его автомобиль сожрали собаки

Если верить мужчине, голодные псы жадно набросились на его машину всей сворой.

В редакцию GOROD48 обратился житель Липецка, который предоставил фотографии разбитого автомобиля и утверждает, что урон машине нанесла стая бродячих собак.

По словам мужчины, изуверство над автомобилем произошло на улице Опытной, 11б в ночь на 16 декабря.«Шевроле Лачетти» мирно стоял на парковке, как вдруг…

20221216_131359.jpg

Сам хозяин не видел, как курочат его автомобиль, но грешит на стаю бездомных дворняжек, которая поселилась в округе. По словам потерпевшего, клыкастые разбойники наводят страх на местных жителей и становятся всё наглее.

20221216_131433.jpg

Масштабы ущерба поражают, у авто не только истерзаны покрышки, но и оторван бампер, многие мелкие детали валяются вокруг. Если это действительно сделали четырехлапые, то они либо вконец озверели, либо заточили зуб конкретно на эту машину.

20221216_131418.jpg

С кого спрашивать за ущерб мужчина не знает.

20221217_113844.jpg

20221217_113713.jpg

IMG-20221216-WA0005.jpg

В пользу версии липчанина говорят следы клыков и когтей

0
0
0
0
0

Комментарии (92)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бардак кругом
19.12.2022 10:29
как с кого спрашивать! С администрации города, или город бесхозный.
алекс
19.12.2022 01:37
новость про собак не вытянет про табличку лучше .было .три недели обсуждали .
Гы
18.12.2022 22:14
А давайте у собак анализ ДНК брать? И отпускать. А потом всегда найдут.
Матроскин
18.12.2022 21:51
Скорее всего под машину спряталась кошка или котенок, спасаясь от стаи собак, и собаки начали курочить автомобиль, чтобы добраться до кошки, отсюда погрызаные покрышки и оторванный бампер, вырваные провода, так что владельцу неповезло, так как кошка спасаясь выбрала именно его машину. Случайности не случайны
Честно
18.12.2022 21:22
Собаки грызли машину. Следов лап на снегу нет!!! Собаки были крылатые?!!! А вот человеческих вокруг машины предостаточно. Надо найти и узнать, зачем покусал машину?!!!
Липчанин
18.12.2022 17:52
Мою машину тоже повредили собаки.
+
18.12.2022 17:40
Клава, если бы было именно так, как Вы пишите, то ничего бы подобного не происходило в нашем городе. На бумаге (для отмывания денег) можно всё, что угодно указать - даже полёт в космос Белки и Стрелки...
и я того-же мнения
18.12.2022 17:07
Бывало и такое., тут 3 варианта. это авто давило псов .кому-то из людей насолил ну и от судьбы не убежишь.
Бывало и такое.
18.12.2022 16:43
Под капотом схрон собачьего корма был. Вот собаки и уехали его. Раньше так некоторые промышляли этим, насолить не угодным. Ищи кому ты насолил или повздорил.
!
18.12.2022 15:39
Бесхозного не бывает, за бродячих собак ответственность несёт администрация , найдите видео где собаки так глумятся над Авто и с иском о возмещении ущерба к местной администрации ибо они ктролируют отлов собак и предпринимают меры к уменьшению их агрессии тут явно агрессия на лицо автомобиля .