ПозиTиV
8225
03.08.2022 17:42
99

Что бы вы спросили у Евгении Уваркиной?

GOROD48 спросил у липчан: «Что бы вы спросили у Евгении Уваркиной?».

В понедельник в прямом эфире мэр Евгения Уваркина ответила на вопросы липчан. GOROD48 решил дать возможность тем, кто не знал об этом или не смогли дозвониться, задать вопрос мэру.

У горожан много вопросов к Евгении Уваркиной. Липчане жаловались на плохие дороги, просили построить школу в микрорайоне «Университетский», полностью благоустроить Каменный Лог, привести в порядок старые особняки в центре города, добавить каруселей в Нижний парк. Любопытные интересовались откуда у мэра такие большие доходы и каково это быть многодетной матерью.

Встречались и такие, у кого нет вопросов к мэру, или только благодарности за хорошую работу.
0
0
0
0
0

Комментарии (99)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
парень в кепке
03.08.2022 17:56
Ничего !!
Автохам
03.08.2022 18:00
Где бесплатные парковки?
Липчанин
03.08.2022 18:03
Я бы спросил - когда со здания обкома снимут НЕЗАКОННЫЙ плакат на котором изображена цифра 100 ?
А что
03.08.2022 18:07
Кроме Нижнего паика спросить не у кого?Город это еще и ближлежащие сёла.А без сёл,это не город,а район.
Пацан
03.08.2022 18:08
Задал бы вопрос по транспорту а именно Сырский Рудник но просто не возможно уехать от туда после 22 часов автобусов нет вообще не 36 не 24 не 28 не 315 не 345 не 353 такое безобразие началось 11 июля как сменились перевозчики с того дня нет автобусов редко бывает 24 маршрут но обычно просто ничего как нам добираться с работы?
Ната
03.08.2022 18:08
Когда будет косится трава по городу и сражаться цветы, такого безобразия небыло никогда
Евгения Волкова
03.08.2022 18:10
Почему в городе не нашлось финансирование для продления магистрально сквозного маршрута 346 до Сырского?
Коммунист
03.08.2022 18:10
Когда снова отдадут землю крестьянам, а фабрики рабочим?
Гость
03.08.2022 18:12
Зачем вернули маршрут 302? Если его невозможно дождаться.
Кирилл
03.08.2022 18:14
Евгения Юрьевна вы пользуетесь общественным транспортом? вечером во все районы едут автобусы но на микрорайон Звездный очень сложно попасть с НЛМК вечером едем на автобусе 17 до КТЗ 323 в это время уже нет а маршрут 11 на 23:35 с цем завода стал пропускать рейс приходится от КТЗ идти пешком или ждать аж до 00:50 автобус 11 маршрута.