Общество
4583
15.06.2022 16:08
13

18 выпускников Липецкой области набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

В Липецке наивысший балл получили 12 человек.

Как сообщает пресс-служба управления образования и науки Липецкой области, 18 выпускников Липецкой области знают русский язык на «отлично».

Больше всего отличников в Липецке (12 человек): отличились кадетская школа Липецкой области, гимназия №12, гимназия №19, лицей №44, школы №47 (2 стобалльника), №54, №59, гимназия №64, школа №68, гимназия №69, школа №70.

В Ельце 100 баллов набрали 2 человека: это выпускники лицея №5 и школы №24. По одному стобалльнику в лицее №1 Добринки, школы села Большое Попово Лебедянского района,
школы им. Л.Н. Толстого Лев-Толстовского района.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Геннадий
16.06.2022 23:56
Кроме Ельца и Липецка больше нет школ
Паша
16.06.2022 11:27
18 человек из всех сдававших русский язык по области? Стыд.. Просто стыд...
Пенсионер
16.06.2022 09:54
Я, Наверное, по этому очень высокие баллы по русскому в прошлом году получили в Адыгее.
63551
16.06.2022 09:15
Сын в 2011 очень достойно сдал ЕГЭ в школе и практически такие же результаты показал при поступлении в один из престижных вузов одного силового ведомства. Не буду обижать учителей но данные результаты были получены благодаря отличным репетиторам и его усердием.
Я
16.06.2022 08:42
Родитель, просто раньше все экзамены сдавали по блату и поступали за взятки. Небыло объективного контроля знаний. Сейчас сдают действительно умные дети, которые 2 -3 года вкалывать после школы. Занимаются дополнительно очень серьёзно. А сколько это стоит - 90 мин. Занятие 1500 р. У хорошего преподавателя. А кто должен бесплатно работать ? ВЫ КАК МНОГО РАБОТАЕТЕ ЗА СПАСИБО ? это же не разовая акция помощи неуспевающему, а труд на протяжении 2 - 3 лет. Просто чисто со школьным знаниями уже не поступить в вуз мечты. И давайте говорить честно, далеко не все дети способны учиться отлично и не все хотят это делать. Не все зависит от учителя.
Родитель
15.06.2022 22:15
Согласен с человек, написавшим про репититоров. Очень жаль, что мы потеряли школьное образование и перешли на коммерческие рельсы. Задумайтесь люди, которые отдали свое дело на учение детей, на занятие врачебной деятельностью, на службу родине. Разве это не Ваше призвание???? Помните, Вам с этим жить.
Ч
15.06.2022 20:41
Это хорошо . Надо , чтобы это было достоянием многих учеников .
Гость
15.06.2022 20:18
Круглый год про школоту. Зачем это тем, у кого нет детей, у кого взрослые?
первый
15.06.2022 19:59
умные нужны это факт . кто через 20 лет будет думать а не рассуждать
Вовочка