Происшествия
12582
07.06.2022 14:58
11

На автовокзале скончался охранник

Ранним утром 7 июня на территории автовокзала в Липецке скончался охранник.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецку, скончался мужчина пенсионного возраста. Его смерть не носит криминального характера. 
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
08.06.2022 11:21
Провинциалка, что значит "хотя бы для мужчин" ? Женщина по Вашему - лошадь? И вообще много пенсионеров работающих, потому что пенсии очень низкие, что пенсионеры вынуждены работать пока хоть какие-то силы остались. Так что требуется повышать уровень жизни всех граждан и начинать требуется с прожиточного минимума в который должна входить оплата за коммунальные услуги, а не только еда - (человеку еще требуются порошок, мыло и т. д, а некоторым надо включать и таблетки, а это все пенсионеры и у них прожиточный должен больше быть, чем у молодых и относительно здоровых). В общем это очень объемная тема, которую сдерживают, потому что страна наша разграблена и много денег уходит "за бугор", что пришлось поднимать пенсионный возраст.
Провинциалка
08.06.2022 08:40
"Пенсионного возраста"(( Скорее всего он и до пенсии не дожил еще. Когда наше правительство одумается и вернет пенсионный возраст? хотя бы для мужчин.
048
08.06.2022 00:04
Вымирает Россия, мужики не доживат до пенсии, мрут как мухи, сгорают на работе, печаль....
Была бы пенсия нормальная,не добавлял бы
07.06.2022 21:45
бы дед к ней копеечку. А теперешним мужикам до этой пенсии и вовсе дожить не светит. Статистика - серьезная наука, с ней не поспоришь
Ирма.
07.06.2022 21:28
Как печально.
ДеД
07.06.2022 20:56
Да не первый случай когда больные пожилые люди умирают на работе жизнь вынуждает работать до последнего дня
Наталья
07.06.2022 19:39
Люди, чего бездушные то такие, человека не стало, чего то отца, мужа, сына, а вы * . Царствие небесное усопшему, а семье сил и терпения.
Стояков
07.06.2022 16:43
Бедолага
цирк
07.06.2022 15:44
наверное график двое суток, через двое ,от такой работы помрет кто хош-143 проц
Статист
07.06.2022 15:35
На такие пенсии как у нас в стране получают большинство пенсионеров, помереть нельзя, а не то,что прожить...Пенсии не хватит, чтобы похоронить достойно, зароют как собаку..Вот и работают люди до последнего....Так, как на 12000 прожить невозможно...Не он первый, не он последний...В стране идет вымирание стариков...Только у власть имущих все хорошо...Сколько не имут, все мало.