Коронавирус
2221
18.02.2022 11:22
12

Коронавирусом за сутки заболели 1480 жителей Липецкой области, 6 человек от него умерли

2166 человек выздоровели.

За последние сутки в Липецкой области выявлены 1 480 новых случаев коронавируса, 144 человека госпитализированы, 6 человек от COVID-19 умерли, 2166 человек выздоровели.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе зарегистрировано 116 832 случая COVID-19, выздоровели 97 347 человек, умер 3 191 человек.

В России за сутки выявлен 180 071 случай COVID-19, госпитализированы 18 632 человека, выздоровели 198 369 человек, умерли 784 человека.

С начала эпидемии COVID-19 заболели 15 020 573 человека, из них 12 026 844 человека выздоровели, 343 957 человек от болезни умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
это сладкое слово халява
19.02.2022 20:22
Гостья, .. ещё один локдаун,и ты умиешь с голоду уже наверняка и без гипотетического коронавируса.
Анатолий
18.02.2022 20:36
Ложь пропаганды скоро оголится. И ответ будут держать те, кто всё это затеял и кто поддержал... А правду про вакцинированных народ уже видит и её ни чем не замолчать. Почему именно сейчас массово заболели уколоть? Почему молчат?
Гостья
18.02.2022 18:38
Что это такое,почему не вводят локдаун?!
Кот
18.02.2022 17:10
А правду про вакцинированных не говорят! Нецелесообразно !
Наталья
18.02.2022 16:30
А ведь правда ,кругом одна ложь и бред несусветный .несут всякую охинею,кто во что горазд!!!
Иван
18.02.2022 14:10
Да, благодаря интернету я себе раз десять диагностировал ковид, но один раз угадал. А вообще то безответственно со стороны так называемых медиков раздавать медсоветы по ТВ, интернету, причем никак за них не отвечая. И так этот вирус уже всех вымотал, а тут еще страсти нагнетаются по его тяжким последствиям.
кулема
18.02.2022 13:28
Почему долго делают тест взяли мазок 15.02 сегодня 18 результата нет от чего лечат не понимаю скоро на работу а результата нет безобразие и никто не знает когда он *
Вася
18.02.2022 13:12
Открываешь Яндекс-новости десятки советов по короновирусу, причем взаимоисключающих и все якобы от медицинских светил. Так и расстройство психики можно получить, которое потом спишут на ковид. Не пора ли прекратить эту медицинскую вакханалию.
Садовод
18.02.2022 12:42
Стала известна причина смерти народного России Геннадия Юхтина. Он скончался в Москве в возрасте 89 лет от коронавируса. А я-то, глупый, думал, что в 90 лет у мужика может просто "бензин" кончиться. Теперь понятно, если бы не вирус, он попёр бы по второму кругу счётчик мотать
мама, дорогая
18.02.2022 12:35
Людей не лечат, зато из каждого утюга страшат ковидом. Муж заболел, тест положительный, из п-ки №2 с великим трудом допросилась, чтобы врач пришёл- легкие послушал. Больничный с 15 .02, а врач пришел только 18 .02. Никакие лекарства никто не принес. Кругом одна ложь и про ковид и про медицину. ЛЮЮЮДИИИ, берегите себя, ни на кого не надейтесь- всем на нас начихать ! Всем- здоровья !