Общество
8553
19.01.2022 17:57
47

В МУП «Липецкий пассажирский транспорт» новый руководитель

У предыдущего директора закончился контракт.

Исполняющим обязанности директора МУП «Липецкий пассажирский транспорт» назначен Дмитрий Мартыненко. У предыдущего руководителя — Сергея Москворецкого, который возглавлял предприятие с 13 октября 2020 года, закончился контракт. Он подтвердил это GOROD48. Чем займется в дальнейшем, пока не решил, в настоящий момент находится в санатории. Сергей Москворецкий еще известен тем, что до назначения руководителем муниципального транспортного предприятия занимал должность главы Добринского района. Во время его работы в МУП «Липецкий пассажирский транспорт» предприятие брало кредит для выплаты зарплат коллективу.  

Дмитрий Мартыненко до недавнего времени работал заместителем директора МУП «Липецкий пассажирский транспорт». 

 

0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Плющенко
19.01.2022 18:15
Теперь покатаемся...
Внушаемый
19.01.2022 18:21
Надеюсь теперь аварии с автобусами и езда автобусов по встречке закончатся!Наберут профессиональных водителей и назначат им достойную зарплату!
ква
19.01.2022 19:11
Смена руководителя,сразу привела к участившихся ДТП.Почему?
СССР
19.01.2022 19:13
Всему коллективу МУП Пассажир транс поздравляю с новым руководством.!!!
Эксперт
19.01.2022 19:14
Новый директор просто обязан распорядится так чтобы все водители мыли свои автобусы с утра либо ночью ,снаружи автобуса особенно окна и внутри а то привыкли ездить все в грязи еще с осени что в боковые окна не возможно смотреть толстый слой грязи отсюда и эпидемии.
Нн
19.01.2022 19:15
Внушаемый, какие сомнения! Ведь в руководство пришел эффективный менеджер!
СССР
19.01.2022 19:15
Внушаемый,это автобус частника но не как не МУП!!!
Гость
19.01.2022 19:17
Можно сколько угодно менять руководителей транспортных предприятий, но пока не будет нормальной поддержки от государства, результата не будет. Придёт Иванов, Петров, Сидоров... Дальше что? Пассажирский транспорт стал не рентабельным из за космических цен на ГСМ, запчасти и т. д... Хотя ещё во времена СССР транспорт был планово-убыточный...
Липчанин
19.01.2022 19:19
Удивительно.....частные перевозчики и водителям платят и себя необижают....деньги есть! Выгодно возить людей! А МУПу невыгодно.....кредит на зарплату.....
Гневный пассажир
19.01.2022 19:27
Липчанин, назови мне такого частного перевозчика, который и себя и водителей не обижает.