Происшествия
6961
17.01.2022 12:52
26

«ВАЗ-2106» 82-летнего водителя столкнулся с «Киа» на проспекте Мира

Прибывшие на место инспекторы ДПС выявили у водителя «Киа» признаки опьянения.

Сегодня около 10:00 в Липецке на проспекте Мира 82-летний водитель «ВАЗ-2106» неожиданно начал движение и его автомобиль врезался в «Киа».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области,   водитель «шестерки» получил различные травмы, его госпитализировали.

- Во время общения инспекторы ДПС выявили у водителя «Киа» признаки алкогольного опьянения. 33-летний мужчина прошел на месте медицинское освидетельствование, которое подтвердило предположение сотрудников. Его автомобиль будет эвакуирован и отправлен на штрафстоянку. Обстоятельства ДТП выясняются. Проводится проверка, - рассказали в пресс-службе УМВД.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пессимист
17.01.2022 13:15
Молодец дед! Грудью встал на пути синяка за рулём. Как фамилия, не Матросов?
Animal planet.
17.01.2022 13:21
Сегодня по городу очень много аварий.
Эксперт
17.01.2022 13:21
На новолипецке последнее время стало аномально много аварий.
Липчанин кореннной
17.01.2022 13:35
Что значит "неожиданно начал движение"? Прав лишить немедленно(по возрасту)!А для пьяного,видно судьбааа!
а че
17.01.2022 13:45
Липчанин кореннной, "неожиданно начал движение",неожиданно для синяка,у бухих все неожиданно.
Секрет
17.01.2022 14:31
Водителю 82 года!!!! Ему пора уже перестать садиться за руль, извините, в любой момент плохо может стать, ладно в автомобиль, людей передавит!!!! Думать надо головой)))
Нежданчик
17.01.2022 14:56
Извините, а кто писал не узнали сразу, что значит "неожиданно"? Видать для бухарика за рулем все в этот день "неожиданно, в том числе и неожиданно поехавшие на зелёный сигнал светофора на мост машины.
Был случай
17.01.2022 14:57
В меня недавно вообще дедушка врезался которому 85 лет, так он вообще сразу и не понял что произошло ДТП. Хорошо хоть ОСАГО было у него. Интересно как быть с возрастными водителями ведь и реакция не та до какого возроста можно управлять ТС.
не все так одеозначно
17.01.2022 15:16
Был случай, .. в США 90 летних бабушек с мочегонным дренажем в памперсах заносят за руль автомобиля из каталки. автолобби готово пробить закон,и понизить возраст выдачи прав несовершеннолетним в целях роста автопродаж. тем больше разобьют на дорогах автомобилей, тем больше купят запчастей и новых машин
Ну и что,