Происшествия
60982
29.10.2021 13:32
279

Массовую аварию на площади Франценюка сняла камера наблюдения

На записи видно момент столкновения, и то, как очевидцы втаскивают из разбитой машины автоинспекторов.

Аварию с участием  семи автомобилей, которая произошла сегодня в Липецке на площади Франценюка, сняла камера наблюдения. 

На записи видно, как автомобиль «БМВ», перед которым разлетаются обломки «Шевроле», врезается в патрульную «Ладу», «Рено» и «Ладу Веста».

После аварии к патрульному автомобилю подбегают очевидцы, они вытаскивают из машины автоинспектора. 

Напомним, в полдень 29 октября в Липецке на перекрёстке улицы Парковой и проспекта Мира столкнулись автомобили «БМВ» и «Шевроле». От удара «Шевроле» закрутило на дороге и машина ударилась в «Шкоду», а «БМВ» врезался в припаркованные патрульную «Ладу» ГИБДД, «Рено» аварийных комиссаров и «Ладу Веста».    

От удара у «Шевроле» вырвало двигатель, патрульный лишился багажника. 

Один из находившихся в патрульной машине автоинспекторов доставлен в больницу, второй вышел из машины за пару секунд до столкновения.

На место аварии выезжал начальник УГИБДД по Липецкой области Андрей Панасович.
0
0
0
0
0

Комментарии (279)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
29.10.2021 13:48
Опять бэмэвэ
Михалыч
29.10.2021 13:54
Теперь точно гибддешникам положена новая соларис и орден мужества
ТомСойер
29.10.2021 13:54
Надеюсь все остались живы. Тот случай когда не придётся ждать ГИБДД 3 часа для оформления ДТП
БП
29.10.2021 13:58
Почему ГИБДД взяли моду безноказано, без необходимости споять в запрещённых для остановки местах? Кто им дал на это право, и в курсе ли их начальство о подобных действиях? Почему ГИБДД самы стоят в запрещённых местах, а также подвергают других водителей опасности, останавливая их в местах где остановка не допускается правилами? Кто-то может ответить на это???
Сажать
29.10.2021 13:58
летунов и надолго !
Алоизий
29.10.2021 14:00
ГАЙцам надо скромнее машины ставить.
Как аукнулось, так и откликнулось
29.10.2021 14:03
Желаю выздоровления всем пострадавшим в этом ДТП. НО! Это ДТП есть следствие коррумпированности ГИБДД. БМВ с блатными номерами (ну, ясно, не счастливая случайность их получить), тонированный наглухо (никто же не остановит, не оштрафует, пофиг на всех) едет с огромной скоростью - а кто остановит и оштрафует - никто! Вот и результат. Безнаказанность порождает преступность. И, наверняка, виноватым сделают водителя шевроле, кого-же еще. А по факту виноват водитель БМВ и попустительство ГИБДД, которое закрывает глаза кое-чем на таких ездунов.
Лев Гурыч
29.10.2021 14:04
Гость, Да, БеМеВе с номером 444 и черными как мазута стеклами
321
29.10.2021 14:06
БП, Алоизий, вас не поймешь (обобщаю), то гайцев мало и все нарушают правила. А тут стоят, с маячками и если бы не удар, то машина ГАИ никому не помешалась бы. Ну и маааленький плюс, если бы не их машина, летела бы БМВ ещё метров 20, на остановочку...
По
29.10.2021 14:08
Опять бмв головного мозга!