Общество
1814
18.08.2021 09:53
10

В честь Дня флага отправятся в водный поход

В Ельце праздник отметят чередой патриотических мероприятий.

22 августа празднуется День флага РФ. К этому празднику в Ельце подготовили ряд мероприятий. Как сообщает администрация Ельца, они будут проходить с 20 по 22 августа.

20 августа всех желающих ждут на мастер-класс по созданию брошей с триколором. 22 августа на улицах Ельца пройдет акция «Гордо реет флаг Российский». Волонтеры раздадут ленточки в виде триколора и интерактивный материал с историей праздника. А 22 августа пройдет онлайн культурно-исторический квест на знание истории России.

Кроме того, 26 августа состоится спортивно-патриотическое мероприятие, приуроченное ко Дню флага. Местное отделение ДОСААФ РФ в рамках проекта «Ратник» организует водный поход по реке Быстрая Сосна. К участию приглашают молодежь. Записаться в поход можно по телефону +7 905 680 47 74.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Во как бывает у нас!!!!!!!
18.08.2021 10:04
А футбол хотя-бы с заполнением на20-30%зрителей запретили.
МестныйЯ
18.08.2021 10:08
Во как бывает у нас!!!!!!!, Вы не понимаете - это другое)))) Да и на воде не получится так тесно прижаться друг к другу, как на стадионе.
витя по кличке-ЖУЛИК
18.08.2021 10:18
я обязательно буду
МестныйЯ ответ.
18.08.2021 10:45
МестныйЯ, В школе училась ( ся)? Посешение20-30% Это посадка зрителя через ряд, с пустыми местами рядом, безопасное расстояние. Это и есть меры санитарные.
Alex
18.08.2021 10:47
Я правильно понимаю, что автомобиль на фото вызывающе припаркован в водоохранной зоне?
Гость
18.08.2021 11:12
Нравится мне наш Роспотребнадзор! Одно мероприятие на воде запретили, людей довели до жалоб. А это пожалуйста. Причём там даже у участников ПЦР тесты требовал, а здесь всех желающих приглашают) Страна чудес, да и только!
вова
18.08.2021 11:19
День флага? Прикольный праздник! Под таким флагом сам генерал Власов воевал!
Постановление надо читать.
18.08.2021 12:04
Alex, Мало того купание специально неотведённых местах.
Не зря
18.08.2021 12:44
Лишь бы кальян не курили.
alex
18.08.2021 19:05
Постановление надо читать. .. и исполнять: купальщиков - пожурить, автомобилю - 2 тыр