Коронавирус
13084
27.06.2021 11:52
98

Третья волна: 72 новых заболевших за сутки, семеро умерших

За минувшие сутки  в Липецкой области выявлены 72 новых случая COVID-19, из ранее заболевших 20 человек выздоровели, семь человек от COVID-19 умерли. Такие данные приводит сайт официальной информации о коронавирусной эпидемии стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в Липецкой области коронавирусная инфекция выявлена у 33 255 человек, 30 138 из них выздоровели, 878 человек от COVID-19 умерли.

В России за сутки выявлены 20 538 случаев болезни, 12 728 человек выздоровели, 599 человек умерли.

С начала эпидемии в России зарегистрирован  5 451 291 случай COVID-19, выздоровели 4 956 714 человек, продолжают лечение 361 295 человек, 133 282 человека от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (98)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мда
27.06.2021 12:01
Полный аллес !!!
Максим
27.06.2021 12:05
Печальная, конечно, статистика... Но что поделать?! Это - жизнь!!
Липа
27.06.2021 12:23
Оказывается, по действующей до сих пор норме Роспотребнадзора вакцинацию следует заканчивать... за месяц ДО начала эпидемии заболевания, от которого ее проводят (!!!) И категорически нельзя проводить вакцинацию во время эпидемии или вспышки того заболевания, от которого людей вакцинируют
///
27.06.2021 12:26
Куда делись все остальные болезни.Внезапно люди излечились???
Жителям
27.06.2021 12:35
Липа! Респект !
Игорь
27.06.2021 12:41
А что же не пишут каждый день сколько от онкологии умирает
Игорь
27.06.2021 13:03
Игорь, Пишут коронавирус, а онкология и прочие болячки- это побочки, осложение от КОРОНАВИРУСА..
хихи
27.06.2021 13:10
Липа, А мы и не знали. Законы для элиты, а быдло живёт по правилам.
Липа
27.06.2021 13:33
хихи, извините, я не Элита, но и Быдло себя и свою семью не отношу. И не собираюсь прогибаться под Элитой.
$$$$$$$
27.06.2021 13:35
///, да ... пропала ангина , орз, онкология..аллергия.... даже если пукнешь ... запишут Ковид. И главное быстрее колитесь в антисанитарных условиях в магазинах.