Общество
3437
12.04.2021 09:46
20

Липецк, ты просто космос!

Соцсети завалены постами в честь юбилея полета Юрия Гагарина.

12 апреля 2021 года отмечается 60-летие первого полета человека в космос. Липчане не забыли про подвиг Юрия Гагарина и завалили соцсети тематическими постами: это и привычные праздничные «открытки», и даже редкие кадры космического Липецка.









0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Байконур.
12.04.2021 09:59
Вообще хорошо было за место бывшего СПУТНИКА поставить памятник НЕДЕЛИНУ, так ка там сквер Неделина. Неужели люди должны любоваться ещё одним офисным зданием где ему места просто нет. И площадь должна быть площадью а не муравейником из офисов.
Шапокляк
12.04.2021 10:04
Это был пик славы нашего Отечества!. "Прости нас, Юрий Алексеевич"
ххх
12.04.2021 10:05
Это достижение во времена СССР! Сейчас другие приоритеты перед страной : Менеджмент и деньги! Мне нравилось жить в той стране где было уважение молодых к страшим, где была работа, где человек труда был с большой буквы, где была вкусная и полезная еда, где мы жили с целями для страны! в той стране не верили в Бога зато верили в добро. Сейчас верим в Бога но не делаем добро. Спасибо за то что я знал как должны жить люди!
Викторм
12.04.2021 10:10
Нет уже ни Космоса, ни Винницы, ни Спутника, ни Урана, ни Орбиты... Всё прогадили.
И я там был.
12.04.2021 10:26
Ведь у нас в городе народу побывавшем на Байконуре просто много. ПРИЗЫВНИКОВ ОЧЕНЬ МНОГО, ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТОВШЕЯ ТАМ СОЮЗКИСЛОРОДМОНТАЖ. И люди заслуживают чтоб что-то в городе напоминало БАЙКОНУР не только названий улиц.
Парамон
12.04.2021 10:46
Всех с праздником! Особо разрешите поздравить тех кто служил на Байконуре! 1983-1985 весна.
Липчанин
12.04.2021 10:53
Прости Юра! Чинуши все продали армянам
Была страна. были люди.
12.04.2021 11:05
А теперь один срывает файлы в больницах. Другая - баннеры на улицах. И оба - ни о чём...
Reg
12.04.2021 11:07
Купили нас, как и в свое время остров Манхэттен , за бусы. Все мы что то меняли или продавали за вкусняшки, кто ваучер , кто с работы что стащил ( смотря какая работа).
ГАСТЭЛЛО !!!
12.04.2021 11:29
А какой подвиг совершил Гагарин ??? Кто нибудь может обьяснить ???