Общество
5729
24.01.2021 14:08
20

Из-за ремонта теплотрассы две улицы Липецка останутся без тепла

Воды не будет в поселке Сырский рудник и Соколе, электричества - на Левом берегу.

25 января с 10:00 до 20:00 не будет холодной воды у жителей частого сектора улицы Ударников с домов №№ 31а по 51, а также в домах №№ 36, 36а, 37а, 38, 38а, 38б, 38в по улице Ударников, №№ 16, 16а, 17, 17а, 17б, 24а, 26, 31, 31а, 33, 37, 39, 41 по улице Ново-Весовой – воду отключат по заявке АО «Газпромгазораспределение» для проведения внутренних ремонтных работ по адресу улица Ударников, 36а. Воду для питья подвезут по этому же адресу – улица Ударников, 36а, сообщили в ЛГЭК.

С 09:00 до 20:00 без тепла и горячей воды из-за ремонта теплотрассы на участке 40 лет Октября, 1а останутся дома №№ 1, 3, 3а, 5 по улице 40 лет Октября и №№ 193, 195 по улице Студеновской, добавили в ЛГЭК.

С 09:00 до 16:00 обесточат дома №№ 15, 17 по улице М. Расковой, №№ 1, 2, 3, 4, 5 по улице Фестивальной. Электричество отключат из-за аварийных ремонтных работ на сетях, сообщили в ЛГЭК.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алоизий
25.01.2021 12:13
Ни дня без аварий! Ура, коллеги - это прорыв! Коммуникации рвутся, мосты разваливаются, безработица растёт, а у нас "менеджеры" уничтожают парки, да грезят мегапроектами с МАФами...
гость
25.01.2021 10:43
С ненавистным наследием страны Советов, наконец, разобрались окончательно. Сгнило всё.
Маруся
25.01.2021 10:32
Ну, с водой и теплом уже все понятно. Дожать хотят липчан, каждый день практически порывы. Куда уходят наши деньги? Летом ремонты, так теперь и всю зиму ремонтируемся. А почему никто не пишет про увеличение тарифа ФКР? Я только вчера это увидела, оплачивая у терминала, долго смотрела в квитанцию и не могла понять, что к чему. В результате мои 62 кв. метра подорожали на 96 рублей. Артамонов оказывается новое постановление наваял. Это что за беспредел?
Конституция
24.01.2021 22:08
Вы сделали свой выбор!
враги народа не за океаном
24.01.2021 21:05
Городской, .. за это режим и не любит Навального, что озвучивает их реальные доходы и всю подноготную , которую режим прячет от народа под грифом "Секретно".
глас разума
24.01.2021 20:51
А как же небоскребы в центре? Планы развивать "центр"? Нестыковочка вышла. Поэтому верните старый план, где было указано развитие города с окраин.
Городской
24.01.2021 19:17
Артамонов, Уваркина озвучте зарплаты руководителей Квадры, ЛГЭК, количество замов с оклада и, и количество итр, а также сколько рабочих непосредственно работают.. Соотношение рабочих и управленческого аппарата
Мимоходом
24.01.2021 19:09
Ну и где эта, типа мэр, которая на контроль взяла? Когда-нибудь что-нибудь скажет по поводу этого бардака?
Папина
24.01.2021 19:07
Это пипец,товарищи.
Дом 13
24.01.2021 19:04
На улице 8 марта второй день нет тепла. А об этом не слова.