Происшествия
11448
29.12.2020 14:18
63

Движение на площади Победы в Липецке будут регулировать вручную

ГИБДД пытается бороться с новогодними пробками.

Центр Липецка - в новогодних пробках. Кольцо на площади Победы движется со скоростью два километра в час, улица Советская и проспект Победы — со скоростью три километра в час, улица 8 марта чуть быстрее — со скоростью семь километров в час.

Без названия (22).png

Как сообщил GOROD48 начальник городского ГИБДД Олег Володин, в ГИБДД поступила информация о затрудненном движении в районе площади Победы и сейчас туда направляются сотрудники дорожно-патрульной службы, которые будут регулировать движение вручную.

- Мы реагируем на сложную дорожную обстановку, - отметил Олег Володин. - Если сотрудник видит, что дорожное движение затруднено, он прибегает к его регулировке своими силами, за исключением тех экипажей, которые едут на дорожные происшествия.

В городском ГИБДД добавили, что традиционно в период праздников пробки возникают на площади Победы, улице 50 лет НЛМК, кольце Трубного завода, улице Московской. На данный момент основная проблема на площади Победы и примыкающих к ней улицах.
0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Smokey
31.12.2020 08:45
Ха ха регулируют? Не фига ни кто не чего не регулируют!!!!!!
Злой Суслик
30.12.2020 19:12
111, да, да, нужно отменить общественный транспорт в городе, убрать все светофоры, пешеходов загнать под землю. На каждом перекрестке построить многоуровневую развязку, как на трассе. Ведь всем известно, что только так можно победить пробки! В Париже, Нью Йорке и Лондоне уже приступили к осуществлению этого прекрасного плана! Липецк не должен отставать!
РОКЕР
30.12.2020 15:21
НА ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ БЫЛА ЗАПЛАНИРОВАНА ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА. С ПОЯВЛЕНИЕМ СТЕЛЛЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЁ СООРУЖЕНИЯ ОТПАЛА. А О ТОМ ЧТО РАСШИРЕНИЕ ДОРОГ ПРИВОДИТ К ЕЩЁ БОЛЬШИМ ТРАНСПОРТНЫМ ЗАТОРАМ НЕ ИЗВЕСТНО ЛИШЬ ЛИПЕЦКИМ ЧИНОВНИКАМ.
ТАМ ЖЕ ЖИВУ
30.12.2020 14:49
Светофоры абсолютно работают не синхронно по по потоку На Проспект Победы . В итоге поток замедляется , машины скапливаются в 3 полосах и потом вливается на кольцевую. Необходимо делать зеленую улицу по Проспекту .А то асфальта в виде стиральной доски , теперь власть не волнует.
Светлана
30.12.2020 14:44
ну и где они? сотрудники ГИБДД
Только
30.12.2020 14:23
общественный транспорт разгрузит улицы городов ,все остальные методы не дадут нужного эффекта .Ну автомобили нельзя продавать тем ,кто не имеет возможности парковаться по закону и неадекватным .
111
30.12.2020 13:04
Нужно отменить общественный транспорт, от него и пробки. Автобусы выезжают в крайние левые (3,4) ряды а потом лезут к остановкам в первые ряды и им наплевать что выдавливают других участников дорожного движения
Липчанин
30.12.2020 12:31
Эту пробку проще обойти,чем объехать)
гость
30.12.2020 10:53
Сколько было предложений преобразовать Площадь Победы. Перенести(к Парку Победы), не ставить стеллу, а делать развязку. Какая Площадь Победы, когда вокруг рынок да питейно-торговые заведения?! Хоть десять полос на проспекте, толку ноль, коли всё стекается в бутылочное горло.
Алекс
30.12.2020 10:00