Происшествия
5676
15.12.2020 09:15
41

Бахвальство в Instagram грозит липчанину штрафом

Водитель выложил в соцсети снимок с припаркованной на пешеходной дорожке машиной.

В липецком сегменте Instagram появился снимок на фоне арки желаний в сквере Ворошилова. В праздничном убранстве города позирует не человек, а …автомобиль.

Полиция Липецка организует проверку по факту публикации. Если снимок – не фотомонтаж, владельцу машины грозит административная ответственность.

- На данный момент усматривается административное нарушение в части соблюдения правил парковки. Если в ходе проверки факт подтвердится, то владельцу автомобиля грозит административная ответственность, - сообщила GOROD48 руководитель пресс-службы УМВД по Липецкой области Ольга Снежкова.

Размер штрафа за стоянку на тротуаре устанавливается ст. 12.19 КоАП. Он составляет 1 000 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирис
14.01.2021 14:59
Что поделать, если любимка - машина!!!
ФотоНормНо...
16.12.2020 10:52
Бала б хоть тачка нормальная, Мерен там или Ауди. А то подумашь, кия
Гость
16.12.2020 09:22
И что в этом такого? Афигенная, фотка
123
16.12.2020 02:15
ALEX, писать сначала правильно научись, олень
ALEX
15.12.2020 21:30
Реальными приступлениями лучше занялись до фотки докапались там не одного пешихода нет, закон законом а здравый смысл должен присутствовать! (фотка зачёт!)
Человек
15.12.2020 16:53
Вован настоящий, частично я с вами согласен, он нарушил ПДД, но реакция не адекватная проступку. Что будет если все бюджетники уволятся и найдут себе высокооплачиваемую работу? И найти работу невероятно сложно, я бы сказал почти нереально)
Только в нашей стране
15.12.2020 16:26
Ради одной тысячи штрафа, потратят на экспертизу денег больше!
Коля
15.12.2020 15:01
Вера, убогая твоя жизнь раз тут сидишь и обсираешь
Иван
15.12.2020 14:59
Липчанин, ну может ты дэбил?
Дама
15.12.2020 13:47
Зачем человека обзывать быдлом, он же не разогнал оттуда людей чтобы сделать фото своей машины и никого там не сбил Слава Богу. А то что он нарушил правила ПДД, так я думаю он знал на что шёл (когда фоткал и когда выставлял в соц. сети) раз поставил машину где этого делать не положено.