Происшествия

02.11.2020 10:58

В центре Липецка с восьмого этажа упал 61-летний мужчина

В центре Липецка с восьмого этажа упал 61-летний мужчина
Сегодня утром на газоне у дома №14 по улице Коммунальной жильцы обнаружили труп мужчины со следами падения с высоты.

WhatsApp Image 2020-11-02 at 10.48.49.jpeg+2020-11-02-10.55.01.jpg

Выяснилось, что при  падении с восьмого этажа погиб 61-летний мужчина. Следы его обуви остались на подоконнике в подъезде.
WhatsApp Image 2020-11-02 at 10.48.47.jpeg+2020-11-02-10.55.01.jpg

Пока не ясно, был ли погибший жильцом дома.

Комментарии (38)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Игорь

03.11.2020 18:12
Земля пухом доброму порядочному человеку, организатору здравоохранения с большой буквы
ответить

Светлана

03.11.2020 17:31
Ушел из жизни замечательный, отзывчивый человек, Врач с большой буквы, грамотный организатор здравоохранения. Мне посчастливилось работать с ним и многому научиться у него. Искренние соболезнования родным и близким. Пусть земля ему будет пухом!
ответить

Татьяна

03.11.2020 12:28
Всё, что мы можем сделать, это просить Бога о спасении его души.... Согласна, не верится, терзает вопрос-почему? Само спокойствие, добрейший, умнейший, пишу и плачу...
ответить

Лорна

03.11.2020 10:34
коллега, присоединяюсь к Вашим словам, Врач и Человек с большой буквы, сердце жмёт со вчерашнего дня, соболезнования родным и близким, Вечная память дорогому доктору, коллеге. Низкий поклон за Все! Спасибо за Все, за годы, силы, которые были отданы медицине, любимому делу и Призванию, для многих он был еще и замечательным учителем и Примером чуткого и отзывчивого отношения к людям. Настоящий интеллигент, спокойный, вдумчивый, мудрый, благородный. Как больно, что уходят такие Люди.
ответить

коллега

03.11.2020 09:37
Reg, знала его лично,уравновешенный человек,добрый,грамотный,ну не могу поверить,что он сам себя лишил жизни...
ответить

Дядя Дима

03.11.2020 01:50
Пусть земля тебе будет пухом,коллега.Невозможно поверить.Искренние соболезнования родным.Держитес ь.Значит Там понадобился ДОКТОР ПРОФЕССИОНАЛ!А ДОКТОР-это НАВСЕГДА!
ответить

Мария

02.11.2020 21:59
Mikl, Он был нужен ,востребован,уважаем и имел работу постоянную.Он ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК с большой буквы в прямом смысле.
ответить

Мария

02.11.2020 21:51
Ольга, Я тоже не могу поверить в это.Всегда уравновешенный .спокойный.что могло случиться.Очень жалко ,хороший человек был ,добрый,отзывчивый.Как врач и как руководитель был очень грамотный ,таких единицы.Царствие Небесное и земля пусть будет пухом ему. Невосполнимая потеря для коллег ,друзей и родственников.Скорбим.
ответить

Вопрос

02.11.2020 20:38
Может серьезно болен был? Может онкология была?
ответить

Валерия Сухарикова

02.11.2020 20:03
Очень чуткий человек погиб, золотое сердце, пусть Бог будет милостив к нему и примет его в Царствие Небесное, много добрых дел он сделал людям, не мону поверить, что так произошло. Соболезнования семье и близким. Низкий поклон и спасибо ему за его плодотворную жизнь, наполненную добрыми делами.
ответить