Происшествия
16062
02.11.2020 10:58
39

В центре Липецка с восьмого этажа упал 61-летний мужчина

Сегодня утром на газоне у дома №14 по улице Коммунальной жильцы обнаружили труп мужчины со следами падения с высоты.

WhatsApp Image 2020-11-02 at 10.48.49.jpeg+2020-11-02-10.55.01.jpg

Выяснилось, что при  падении с восьмого этажа погиб 61-летний мужчина. Следы его обуви остались на подоконнике в подъезде.
WhatsApp Image 2020-11-02 at 10.48.47.jpeg+2020-11-02-10.55.01.jpg

Пока не ясно, был ли погибший жильцом дома.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не скажу
18.12.2020 00:21
Мы, его хранили. Он работал у нас
Игорь
03.11.2020 18:12
Земля пухом доброму порядочному человеку, организатору здравоохранения с большой буквы
Светлана
03.11.2020 17:31
Ушел из жизни замечательный, отзывчивый человек, Врач с большой буквы, грамотный организатор здравоохранения. Мне посчастливилось работать с ним и многому научиться у него. Искренние соболезнования родным и близким. Пусть земля ему будет пухом!
Татьяна
03.11.2020 12:28
Всё, что мы можем сделать, это просить Бога о спасении его души.... Согласна, не верится, терзает вопрос-почему? Само спокойствие, добрейший, умнейший, пишу и плачу...
Лорна
03.11.2020 10:34
коллега, присоединяюсь к Вашим словам, Врач и Человек с большой буквы, сердце жмёт со вчерашнего дня, соболезнования родным и близким, Вечная память дорогому доктору, коллеге. Низкий поклон за Все! Спасибо за Все, за годы, силы, которые были отданы медицине, любимому делу и Призванию, для многих он был еще и замечательным учителем и Примером чуткого и отзывчивого отношения к людям. Настоящий интеллигент, спокойный, вдумчивый, мудрый, благородный. Как больно, что уходят такие Люди.
коллега
03.11.2020 09:37
Reg, знала его лично,уравновешенный человек,добрый,грамотный,ну не могу поверить,что он сам себя лишил жизни...
Дядя Дима
03.11.2020 01:50
Пусть земля тебе будет пухом,коллега.Невозможно поверить.Искренние соболезнования родным.Держитес ь.Значит Там понадобился ДОКТОР ПРОФЕССИОНАЛ!А ДОКТОР-это НАВСЕГДА!
Мария
02.11.2020 21:59
Mikl, Он был нужен ,востребован,уважаем и имел работу постоянную.Он ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК с большой буквы в прямом смысле.
Мария
02.11.2020 21:51
Ольга, Я тоже не могу поверить в это.Всегда уравновешенный .спокойный.что могло случиться.Очень жалко ,хороший человек был ,добрый,отзывчивый.Как врач и как руководитель был очень грамотный ,таких единицы.Царствие Небесное и земля пусть будет пухом ему. Невосполнимая потеря для коллег ,друзей и родственников.Скорбим.
Вопрос
02.11.2020 20:38
Может серьезно болен был? Может онкология была?