Коронавирус
11594
30.10.2020 10:36
26

В Липецкой области зарегистрирована 70-я смерть от COVID-19

63-летний житель Липецка лечился в стационаре. У него была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией.

«В связи с имеющимися у мужчины заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гипертонической болезнью и рядом сопутствующих хронических заболеваний внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована его смерть», - сообщает областной оперштаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. 

Липчанин стал 70-й жертвой COVID-19 в официальной статистике.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
30.10.2020 10:47
В Белгородской области за три недели умерло 3 человека, а у нас 21!
Фальсификаторы
30.10.2020 10:53
Очередное враньё обладминистраторов. Умерли от Ковид уже сотни людей. Заболевших десятки тысяч. Эти фальсификации нужны для отчётов в Москву, для спасения собственных задниц нынешних "хозяев" области и Липецка.
Дед Пихто
30.10.2020 10:55
Опять "В связи с имеющимися у мужчины заболеваниями....". То есть городская и областная власть, развалившая липецкую медицину, ни при чём. Покойный виноват сам, не надо было гипертонией болеть. Да при липецкой экологии, продуктах на пальмовом маргарине и убитой медицине у нас уже и среди 30-летних полно гипертоников. Такие подходы это не более чем неуклюжие и оскорбительные попытки переложить ответственность на народ, который брошен на произвол эпидемии. Что ещё надо сделать власти, каким ещё образом наплевать людям в лицо, чтобы народ наконец понял, за кого он голосует?
Никто и не спорит
30.10.2020 11:02
Фальсификаторы, заболело и умерло в разы больше официальной статистики. В апреле в инфекционной больнице на 8 микрорайоне более 80 человек скончались от кови, но диагноз был такой, как и в ежегодном отчете о новой смерти-хронические заболевания...жаль, что нам врут. Правда заставила жителей ещё более серьёзно относиться к эпидемии.
/
30.10.2020 11:05
Фальсификаторы, +100500
вопрос
30.10.2020 11:12
а почему из морга только через неделю можно забрать? Потому что не справляются
Липчанка
30.10.2020 11:18
Дед Пихто, а люди и не голосуют, на выборы ходят 10% плюс +++ , получается около 20%. Попробуй, доберись до Кремля, неравнодушный к народу , человек, чтобы попасть в списки кандидатов.
Пипецк
30.10.2020 11:20
Дед Пихто, все правильно сказано, толко наши люди, моя хата с краю ничего незнаю.
Стыдно
30.10.2020 11:22
А от вне больничной ( ковидной) пневмонии сколько? Десятки сотен? Надоело ваше вранье!
баба Нюра
30.10.2020 12:09
В поликлиниках не оказывается мед. помощи по другим заболеваниям? Можно подумать, что умереть можно только от COVID-19!!! Сердечно-сосудистые и онкология все равно на первых местах, но в поликлиниках не дождаться очереди!