Происшествия
27323
05.10.2020 09:31
90

Понедельник начался с трагедии: на Октябрьском мосту погиб мужчина

Легковой автомобиль сбил его на пешеходном переходе.

Сегодня утром в Липецке на пешеходном переходе у остановки «Село Сырское» автомобиль «Субару» насмерть сбил мужчину.

WhatsApp Image 2020-10-05 at 09.26.53.jpeg+2020-10-05-09.30.01.jpg

WhatsApp Image 2020-10-05 at 09.27.15.jpeg+2020-10-05-09.30.01.jpg

WhatsApp Image 2020-10-05 at 09.31.58.jpeg+2020-10-05-09.33.01.jpg

WhatsApp Image 2020-10-05 at 09.32.13.jpeg+2020-10-05-09.33.01.jpg

По предварительной версии, мужчина переходил дорогу на зелёный сигнал светофора, когда его сбил автомобиль. От удара он получил открытую черепно-мозговую травму и умер до прибытия «скорой помощи».
0
0
0
0
0

Комментарии (90)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Людмила
06.10.2020 20:12
Получилось два комета,первый думала не получилось отправить. Они похожи,но лишние не будут. Всё от души и на эмоциях. Люди,и те что едут и те которые идут....,блин жизнь одна! Берегите себя и не губите не чью жизнь...
Людмила
06.10.2020 20:08
Я ,проживаю в с.Сырское, и моё утро понедельника началось с этой трагедии. Перехожу эту дорогу уже 19 лет, когда не было светофора, было ещё хуже.... А там переходят дорогу и дети,старики ,сельские жители! И инвалиды живут... Я очень надеюсь, что больше на этом участке ни кто не погибнет, да ещё на светофоре ! Обязательно должна быть камера! Обязательно должен быть кроме светофора лежачий полицейский как с одной стороны дороги, так и с другой ,даже когда не было светофора, лежачий полицейский заставлял водителей тормозить, и должен быть по всей длине,чтобы не проходил между колёсами автомобиля!Сколько живу здесь, столько и боюсь этого перехода. Такой же страшный переход с другой стороны кольца этой дороги,со стороны 21 микрорайона ,там несутся с кольца тоже без тормозов! Людей без ответственных не искоренить...,даже такой вот трагедией..,один мёртв,другой в тюрьму.. До каких пор это будет происходить !Горожане должны безопасно переходить дорогу !
Людмила
06.10.2020 19:55
Обязательно необходимо установить лежачий полицейский, на всю длину дороги,это заставляет тормозить водителя! Такая же проблема перехода и с другой стороны кольца, пешеходного перехода со стороны 21 микрорайона. Камеры обязательно. Перехожу 20лет эту дорогу и всегда боюсь. Как раз утром шла на работу и видела уже последствия этой трагедии. Делайте безопасные пешеходные переходы!!!
Надежда
06.10.2020 10:32
Выражаем свои соболезнования семье погибшего.На этом же месте 18.02 сбили женщину,она получила повреждения средней тяжести.Так же на зеленый свет светофора на пешеходном переходе.Сотрудники ГИБДД опросили только одну сторону,у потерпевшей показания не взяли.Хорошо ,что нашлось видео ,на котором четко виден момент аварии.Следствие не двигалось с места более полугода,виновница до сих пор управляет автомобилем.
по всему городу
06.10.2020 09:36
должны стоять фиксирующие камеры (а не МУЛЯЖИ)!!! только штрафы способны утихомирить местных "шумахеров"!
От агрессивных
06.10.2020 09:02
водителей не спасет и островок безопасности ,только неотвратимые и серьезные наказания дорожных преступников спасут людей от гибели .Но у власти другой интерес ,продать машину любому ,лишь бы бизнес имел прибыль .Отсюда и смехотворные наказания ,все для бизнеса !
лана
06.10.2020 08:55
поставьте там камеры. А ещё очень нужны камеры напротив карусели, где переход от 22 микрорайона и на переходе от макдональдса к пятерочке.
еее
06.10.2020 08:08
!!!, как в последний раз
Школьник
06.10.2020 08:07
Варламов, Просто у некоторых неправильно спроектирован мозг и им вообще не место в этом мире.
!!!
06.10.2020 04:08
это переход со светофорам а как людям переходить где просто зебра?