Бизнес
2226
04.09.2020 09:00

Соберем детей в школу вместе!

Ежегодная благотворительная акция «Соберем детей в школу» состоялась сразу в нескольких школах Лебедянского района.

Уже вошло в традицию, что накануне Дня знаний компания «ЛебедяньМолоко» помогает подготовиться школьникам к учебному году. Более 100 детей получили большие наборы канцелярских принадлежностей из школ села Волотово, села Шовское, Покрово-Казацкой слободы Лебедянского района.

Подарки были наполнены школьными принадлежностями: цветные фломастеры и карандаши, краски и пластилин, альбомы и цветная бумага, конструкторы и счеты, и множество других канцтоваров.

2 фото.jpeg

Для ООО «Лебедяньмолоко» давно стало традицией поддерживать своих сотрудников, талантливых детей, многодетные семьи и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Компания является спонсором и партнером многих мероприятий и фестивалей.

Желаем всем интересного и увлекательного нового учебного года!

3 фото.jpeg

PR

0
0
0
0
0
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить