Происшествия
9391
10.07.2020 15:33
17

34-летний мужчина зарезал сожительницу, ударил ножом ее подругу и напал на полицейского

Прокурор Долгоруковского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее судимого 34-летнего жителя района.

По версии следствия, в апреле 2020 года, пьяный обвиняемый нанес лежавшей на диване сожительнице  удар ножом в живот. Ранение оказалось смертельным и женщина скончалась на месте. 

- Затем, обвиняемый пытался убить и  подругу потерпевшей, которой ранее неоднократно угрожал убийством.  Он нанес ей удар ножом в левую голень, однако женщина смогла оттолкнуть убийцу.  Уже будучи доставленным в отдел полиции, обвиняемый применил насилие в отношении сотрудника полиции, ударив полицейского в грудь, - сообщили в пресс-служба областной прокуратуры.

По факту убийства, покушения на убийство, а также применение насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело. В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину.

Прокурор Долгоруковского района направил дело в суд. В случае вынесения обвинительного приговора обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы. 

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Что война, что сабантуй
11.07.2020 20:24
Сталин-психиатр., какие русские? Мордва да татары
Свобода и Воля - наше Знамя
11.07.2020 12:42
Как вы не поймёте! Такие никчемные урки нужны власть предержащим. Они отвлекают внимание. От огромного воровства, которое творится в верхах! А может, резун ещё и хороший настройщик сложных станков! Родина должна таких использовать эффективно! Ну, заколол одну дуру. Может, она сама его об этом просила. Вы же об этом не знаете. А подруга её помешала. Он отогнал её. Ведь не убил же! А полицейского толкнул, так это от избытка эмоций! Ей-богу! Русичи, славяне, знаете, как это всё называется? Это - Римское право. Иезуитское. Вы же не хотите возрождать Русское Копное право. Не предпринимаете * . Вот и кушайте, что дают. Раз такие пассивные овечки. ПАСтва людская. Стадо челОВЕЧЬЕ. Безмозглое. Не переживайте, резун лет через 7 выйдет из заключеньица и снова вас повеселит. Экстраординарным поступком. Ведь он вам ближе, чем Лев Рохлин, например? Или Сергей Магнитский. Что не так?
Таня
11.07.2020 11:29
09, таких надо удалять, как сорняк, нафиг их кормить бесплатно???
Ха
11.07.2020 10:19
нафига их вообще выпускают... пусть гниют и дохнут там... вся криминальная сводка ранее судимый ударил ножом или топором, напал, изнасиловал и тд. зачем они в норм обществе?
09
11.07.2020 07:47
Этот человек опасен для общества,ему место там пусть сидит,чем больше тем лучше!
Stef
11.07.2020 05:04
Сталин-психиатр., а ты не русский?
Сталин-психиатр.
11.07.2020 00:04
Ну да, русские или сопьются, или поперережут друг друга. Эх, черта оседлости...
Красное и бледное
10.07.2020 23:59
Заходите почаще к нам)
Владимир
10.07.2020 22:44
Однозначно к стенке, валить годика, однозначно, зачем ему жить, его и такого как он, нет и хорошо, спокойно,.
Глеб
10.07.2020 21:14
Одуревший и охамевший от своей безнаказанности человек.