Происшествия
17373
02.07.2020 15:23
139

Участница потасовки у пляжа заявила об угрозе расправы

Женщина написала заявление на своих оппонентов в конфликте из-за парковки возле частного дома в Грязях.

Как сегодня сообщал GOROD48, в частном секторе возле городского пляжа в Грязях произошел конфликт из-за неудачно выбранного парковочного места. Ссора закончилась разбитым автомобилем, размахиванием лопатой и приездом полиции.

- Обе стороны конфликта написали заявления в полицию. Молодой человек, собственник автомобиля, заявил о причинении ущерба его имуществу и нанесении побоев. Женщина, проживающая в коттедже, заявила, что ей угрожали физической расправой. Проводится проверка. Будет проведена экспертиза автомобиля «Киа спектра» для установления размера причиненного ущерба. Кроме того, будет проведено освидетельствование полученных гражданином травм, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

Ссора компании молодежи и владельцев коттеджа произошла вечером 28 июня. Парни и девушки приехали на пляж, но не нашли места для парковки. Они оставили машину возле ворот одного из домов в частном секторе на улице Свободы. Когда они вернулись на рёв сигнализации, иномарка была разбита.


Часть конфликта сняли на видео. Одним из фигурантов ролика оказался мужчина с лопатой. Его молодежь обвиняет в том, что он ударил инструментом девушку. Кроме того, в соцсетях, куда быстро попало видео потасовки, появились сведения о том, что буян с лопатой — бывший сотрудник полиции. Как сообщили в УМВД, эти сведения пока не нашли подтверждения.
0
0
0
0
0

Комментарии (139)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
До этого случая
13.07.2020 15:28
Михаил, Я был понятым в ситуации ,что произошла перед этим случаем ,девушка с ребенком просто хотела сделать маневр и машина вообще стояла не возле этих клоунов дома (извините .я по другому не могу назвать их) и она заехала одним колесом на плитку чтобы совершить разворот и выбежал дикий клоун и нанес без разговора с ноги несколько ударов по автомобилю ,и при ребенке называл женщину всякой ну очень из ряда вон бранью .
все правильно
10.07.2020 21:32
припарковали машину у чужого дома, на выложенном плиткой въезду в гараж. В чем проблема припарковать вдоль дороги, а не заезжать к чужим людям. Когда вам каждый день будут загораживать ваш въезд в дом, сами с лопатой побежите. А подростки явно хамили, за что и получили лопатой по железяке. Видимо адекватными методами этих дятлов научить уважать чужие границы не удалось, вот и пришлось лопату в ход пустить. Около нашего дома так же были любители припарковаться, загораживали вход, ломали забор, давили цветы. В ответ тупой взгляд и "а чо, мне встать было негде". Впредь детишкам урок, что за хамство и получить можно.
Прожектор
04.07.2020 12:23
Михаил, недоразумения всегда могут быть, и надо решать их мирно и при взаимном уважении. Агрессию надо жестко преследовать в рамках Российского законодательства. Иначе хаос и беспредельщина.
Михаил
04.07.2020 10:54
Места кругом валом, зачем людям создав.неудобства и провоцировать
И охота тебе
04.07.2020 10:37
гость, спорить с этим "оно".У него всегда одно и то же,под копирку.
Прожектор
03.07.2020 23:47
Нет там никакого покушения на частную собственность. Мужик выложил дорожку к своему дому, но от этого земля не стала его собственностью. Мужика судить по ст. 115 п 2 и бабу туда же.
Проект сканер
03.07.2020 18:33
Перри Мейсон, сразу видно, что ты мацаед из ZOG.
гость
03.07.2020 18:32
Перри Мейсон, смейся , смейся , на большее ты не способен ! ))))))))))))))))))))))))))) А молодёжь молодцы , и ребята из КПРФ , и Навальнята , и Хомут . Просто молодцы ! коробки , борька )))))))))))))
Перри Мейсон
03.07.2020 15:27
гость, навальнят зарегистрировали? А московский цирк еще нет? Там клоуны посмешнее будут)))
гость
03.07.2020 15:16
Перри Мейсон, КАНЕШНО ! однострочный ты наш ! )))))))))))))))))))))))))))))))))) Навальнят уже зарегестрировали кандидатами в депутаты , молодёжь из КПРФ на подходе ! ))))) коробки , борька )))))))))))))
Еще комментарии