Общество
15628
20.06.2020 12:00
31

В Липецкой области умер больной COVID-19

Это 12-я смерть пациента от коронавирусной инфекции.

В Липецке умер мужчина с подтверждённым COVID-19. Пациенту было 57 лет. Он находился в больнице с двусторонней пневмонией. Однако лечение осложнялось наличием у пациента тяжёлой патологии сердечно-сосудистой системы. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности была констатирована смерть.

— Врачи прилагали все возможные усилия для спасения жизни больного. Медицинская помощь оказывалась в полном объёме в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России по новой коронавирусной инфекции, — сообщили в пресс-службе администрации региона.

Это двенадцатая смерть пациента с подтверждённым диагнозом COVID-19 в Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
20.06.2020 12:17
Ужас,а еще в автобусах редко кто едет в маске!Вот к чему это приводит.
Злодей
20.06.2020 12:33
Гостье. Не конституционно лишать людей глотка свежего воздуха,ради угоды Кремлю.
Светлая
20.06.2020 12:46
Злодей, ..Да,я например,решила ,что в угоду Кремлю не буду ходить в верхней одежде,вон на Западе ходи в чём хочешь.Хотя в автобусе какой чистый воздух? Бензин да пыль с окна.Может маска спасёт от загазованности?Так что Кремль о нас заботится,дорогой Злодей.
Ахаха
20.06.2020 12:49
Светлая, не забудь хлоркой намазаться и глотку прополоскать
Гость
20.06.2020 13:00
Злодей, причем здесь Кремль,если маски носят по всему миру?Совсем рамсы попутали.
Какая чушь...
20.06.2020 13:16
Светлая, ты хоть раз за границей была? Там одеты так, что загляденье одно, особенно пожилые леди достойно выглядят.
Гость
20.06.2020 13:19
Умер совсем молодой мужчина , а вы такие глупости пишите. Стыдно !!!!!!
60+
20.06.2020 13:21
Только бог решает кому жить а кому нет , медицина тут бессильна ! А наши власти в дни карантина закрыли храмы и запретили службу , мы ещё долго будим раскачивался за это кощунство .
ирина
20.06.2020 13:23
сегодня умер житель село донское ,был в инфекции с положительным анализом , ему 76 лет про него почему то не написали. скрывают
===