Общество
8936
15.06.2020 10:20
17

Количество больных COVID-19 в Липецкой области превысило три тысячи человек

За стуки обнаружено 58 новых случаев заболевания.

На территории Липецкой области выявлено 3053 новых случаев заболевания COVID-19. В том числе за 15 июня — 58 новых случаев. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
в СССР такого не было
16.06.2020 20:03
Надежда В., ..в СССР всем городом пили газировку из одного стакана и никто не заразился.при барыгах хвастаются антиептиками ,кулерами ,охранниками и масками как в период апокалипсиса и гниения зараженного всеми болезнями общества )) и деградация качества жизни продолжается.
пути добра
16.06.2020 10:06
с путями зла так перепутались веками . что и чистейшие дела. творят грязнейшими руками.
Надежда В.
16.06.2020 07:53
Была на днях в Воронеже (машину ставила на ТО). Посетила 4 магазина, в т.ч. СИТИ-ГРАНД. Вот где порядок- в маг охранники не пускают без маски - на стенде антисептики. Вода в кулерах, в контейнерах - в стаканчики одноразовые. Продавцы-строго в масках и перчатках!. А у нас - в Альфа-банке (по ул. Меркулова) даже нет антисептика для посетителей. В автобусах- сами водители и пассажиры (частично)без масок. С пляжами - вообще безобразие, это в самую лютую жару взялись наконец-то - просто вредительство. Осенью нельзя было всё сделать? Парки- ужас во что превратили! Нижний - какая-то казенщина - непонятные качели как на детской площадке и огромный черный куб посередине! И кто это догадался? А такой был ДУШЕВНЫЙ парк! Сейчас туда и идти-то не хочется.
Валентина
16.06.2020 07:30
Человек, это правильно сказано!!!!!а что будет когда откроют плановые приемы в поликлиниках!!!!!???это будет ужас!!!сейчас всё толпами ринутся .....вот вам и зараза!!!!и детские сады тоже!!!!! Не открывайте поликлиники!!!!!!в экстренном приеме там и сейчас не отказывают всем желающим.а остальные пусть дома сидят
Ольга
15.06.2020 22:36
У родных в семье ковит заболели ещё в трёх семьях анализы взяли ещё только у одних а остальных даже не стали записывать
Вера
15.06.2020 16:51
Можно ли сейчас посещать наш город из других областей? Такое положение. ...Ответьте кто - нибудь.
Галина
15.06.2020 16:18
Гость, у моего сына был положительный тест. Брали потом мазки у всех контактных, которых он назвал.
Вася Куролесов
15.06.2020 15:20
Иван, они этими подозреваемыми регулируют статистику в нужную сторону. Если будет слишком много заболевших, то они официально останутся " подозреваемыми", если нет, то перенесут из графы " под подозрением" в графу " болен". Я уверен, что нам и в Москву дается та цифра, которая нужна, хотя облздрав,думаю, знает реальную ситуацию.
Человек
15.06.2020 15:04
Болеют люди, много, если каждый не осознает, как Китае, что можно только масками, дистанцией , не устраивать скопища людей, в магазинах в больших и на рынках хаосное движение! В Китае дисциплина! Сказали и победили! У нас люди не допонимают!
Гость
15.06.2020 14:59
Ложь эти официальные цифры. Болеет гораздо больше людей. Просто не берут анализ. Случай с моей мамой. Я заразил ее вирусом, у меня подтверждён. У нее температура 38 уже неделю. Врачь и скорая приезжают слушают и все. Анализы брать отказываются. Вот и все медицина. Ложь оперштаб даёт для СМИ.