Общество
9103
06.06.2020 10:03
25

В Липецкой области - 64 новых случая COVID-19

Общее число пациентов с новой коронавирусной инфекцией перевалило за 2,5 тысячи.

64 новых случая инфицирования COVID-19 подтверждёны в регионе за прошедшие сутки, сообщает оперативный штаб по нераспространению COVID-19 в Липецкой области.

Всего на территории Липецкой области выявлено 2516 случаев новой коронавирусной инфекции.

Напомним, вчера в регионе было подтверждено также 64 случая.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Mikl
08.06.2020 08:41
Когда я закапываю в глаза капли, то минуты через три я чувствую во рту и носу вкус лекарства. Вывод: носить маски, резиновые перчатки это все пустое, так как если зараженный человек чихнет на человека в маске перчатках, то вирус спокойно проникнет через глаза. Дурят народ почем зря.
Человек
07.06.2020 16:11
Друзья, дыши через тряпку, занимайся "санитайзингом", если тебя от этого прёт, но не указывай нормальным разумным людям, что и как им делать.
Тимофей Квасцов
07.06.2020 09:03
К 24.06 с вирусом будет покончено!Старший сказал.А после 01.07(одобрямса)страна заживёт счастливо и беззаботно!
история всегда повторяется
06.06.2020 23:23
раз появились "ковид - диссиденты ", то скоро появятся и ' враги народа".вопоос только в репрессиях и сроках.
Липецк
06.06.2020 22:57
ну-ну, хотела класс поставить по привычки!
Друзья
06.06.2020 22:13
Давайте будем честными - многие ли носят маски, санитайзят руки? - Нет, единицы. Вот и получаем статистику. В с. Кузьминские Отвержки в маг. Пятерочка - покупатели - и стар, и млад - 90% без масок. Народ темный, власть не контролирует. Грустно все это.
Лорна
06.06.2020 20:39
Злой медик, вы правы, не вижу причин для шуток, в таком костюме ходить очень тяжело, спасибо и низкий поклон медицинским работникам, будьте здоровы и берегите себя!
Светлая
06.06.2020 16:10
Вот к чему приводит пренебрежение масками и хлорной дезинфекцией.
бюджетный вирус
06.06.2020 15:04
В США снимают огрантчения и открывают страну врзвращаясь к прежней жизни.Трамп похвалил губернаторов штатов которые сняли все ограничения.
ну-ну
06.06.2020 14:00
опубликуйте пожалуйста показатели на две будущие недели заранее,что бы мы могли свои планы строить