Происшествия
15179
27.05.2020 11:16
41

Неадекватный водитель таранил на «БМВ» полицейский автомобиль

Водитель задержан, его опрашивают в отделе полиции.

27 мая в Липецке на пересечении улиц Папина и Перова автомобиль «БМВ» таранил патрульную машину ДПС.

- Сотрудники отдельной роты ДПС получили оперативную информацию о передвигающемся по городу на автомобиле «БМВ» пьяном водителе, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. - При задержании водитель попытался скрыться и протаранил своим «БМВ» патрульный автомобиль.

Водитель задержан, сейчас он находится в отделе полиции. Правоохранители выясняют, какими веществами вызвано его опьянение. 

- Квалификация действиям мужчины будет дана после изучения обстоятельств происшествия, - добавили в областном управлении МВД.

0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Серый
27.05.2020 11:27
Он больше не будет, отпустите дяденьки.
ВВП
27.05.2020 11:39
Полна дебилами земля липецкая..на 100 лет припасено....А по теме конфисковать ведро надо....только так можно победить синьку за рулём...
Псих
27.05.2020 11:58
ДПСники бла! Когда же Вы * наведение порядок в Сселках!?
Не надо ничего конфисковывать
27.05.2020 11:59
ВВП, самая действенная мера: совокупность лишения свободы и выплаты КРУПНОГО ДЕНЕЖНОГО штрафа в казну!!! Только так.
Злодей
27.05.2020 12:00
Охота началась.
Паф
27.05.2020 12:11
Зачем надо было авто подставлять? По колёсам стрелять надо
Добро
27.05.2020 12:12
Опять активисты спровоцировали черти...
ять
27.05.2020 12:36
«Неадекватный водитель на БМВ…» - Да на BMW каждый второй в неадеквате.
Чемпион области по стрельбе из БО. В прошлом
27.05.2020 13:00
Паф - великий стрелок? Пакалёсам... Наркоман, что-ли? Никогда не стрелял из движущегося авто по каллесам другого, тоже в движении? Так попробуй с друзьями на досуге. Узнаешь. Когда ребёнок на заднем сиденье получит пулю в спинку. А ты, осёл, потом прокурора будешь убеждать. Что стрелял пакаллёсам. Ослик виртуальный. Чахлик диванный. Тебя там не хватало!
60+
27.05.2020 13:08
Применить статью покушение на убийство и запереть этого дятла лет 10 !