Коронавирус
4742
31.03.2020 12:10
14

За сутки в России выявлены 500 новых больных коронавирусом, липчан в этой статистике нет

За минувшие сутки в России выявлены 500 новых случаев коронавирусной инфекции. Большинство из этих случаев зафиксированы в Москвы (387), в Петербурге - 48 новых больных. В Липецкой области новых больных нет. По данным областного оперштаба по ситуации с коронавирусной инфекцией, на утро 31 марта в регионе по прежнему семь больных коронавирусной инфекцией.

С начала эпидемии в России зарегистрировано 2 337 случаев коронавируса в 73 регионах. Погибли 17 человек, выздоровел — 121. 
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лебедянец
31.03.2020 16:56
потому что их нет, или потому что нет ни тестов ни регистрации , чтоб статистику не портить?А как насчет " ВНЕБОЛЬНИЧНОЙ ПНЕВМОНИИ"???? Это новый термин , вроде "хлопок газа" вместо простого русского слова взрыв.
Першинг
31.03.2020 15:18
Выявили новых инфицированных? Наверно тесты провели, вот и выявили. Глава ООН верно сказал - тест, тест и еще раз тест. Проверили всех и каждого, инфицированных отделили на карантин, заболевших в больницы, а здоровые спокойно работают. Примерно так сделали в Германии, там и смертность самая низкая.
Iskander
31.03.2020 15:03
Горожанин, Дорогой, ты их хочешь проведать и поцеловать? Кроме больницы есть карантин и самоизоляция. Кстати ты в данный момент можешь не знать, что в твоем организме уже внедрен этот невидимый гад, можешь даже не заболеть сам, но заражать окружающих. Такая ситуация на деле самая опасная. Дай Бог тебе здоровья, конечно.У нас сотни тысяч жадных и тупых дебилов вернулось из-за бугра, которым говорили, которых предупреждали, сидите на попе ровно. Теперь мы все пожинаем идиотизм "героических россиян". Вот где корень зла, а не в том, сколько народа положили в больницу. Считать будем сколько ляжет в могилу....Я не люблю эту власть, но тут сам народ "молодец". Мы только в войну самоорганизуемся, а она пришла....
Iskander
31.03.2020 14:44
Конь, Мерин не тупи, результат окончательный выдается на третьем тесте, и через определенный промежуток времени, Если губернатор сказал, значит есть основания и очень серьезные, а статистика это статистика, ты главное копыта мой чаще, старательней и не шарахайся где попало. Т.е.будь в стойле.....
Iskander
31.03.2020 14:37
Конь, Не волнуйся, все на месте, на больничном, только медсестра здесь не при чем, да заболела, но не короновирусом. У нас как всегда главное стрелочника назначить....Но проблема серьезная, народ сейчас мало гуляет, а то бы видели проведение уличной дезинфекции вокруг одного известного медучреждения, соответственно и внутри провели. Но, как проводят тестирование, то 23 могут превратиться и в 123....Зараза проявляется в полной мере через 14 суток, все впереди. Губернатор не блефовал, все действительно серьезно...
Горожанин
31.03.2020 14:15
В какой больнице "заразились" обещанные, но слитые 23 человека? Как зовут медсестру их "заразившую"?
Горожанин
31.03.2020 14:13
Где 23 обещанных больных???
Липчанин
31.03.2020 14:11
Если не проходить тестирование - не будет выявлено заболевших, пока болезнь не войдет в острую фазу... Логично.
Мимо
31.03.2020 13:45
Конь, через неделю две, посыплются все заражённые в больничке.
Я
31.03.2020 13:44
А что с теми 23, которые на подозрении? Когда будет точно известен их диагноз?