Происшествия
11792
05.03.2020 17:38
56

Полицейские изучат видеозапись наезда «Инфинити» на пешехода

Видеозапись наезда автомобиля «Инфинити» на 52-летнего мужчину проверят сотрудники полиции, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Загрузка плеера
На записи камеры наблюдения,  видно, как после удара мужчина отлетел на несколько метров. После этого водитель «Инфинити» подъехал от места столкновения ближе к пострадавшему.

Напомним, 4 марта около семи часов вечера на улице Полиграфической 46-летний водитель «Инфинити» сбил 52-летнего мужчину.  Пешеход получил травму, его госпитализировали. 

0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
13.03.2020 10:05
А почему не оказали первую помощь водители?!
пудинг лор
09.03.2020 13:53
Два люмпена раззявили рты, а овца вышла на прогулку. Картина "В колхозе ничего не меняется" маслом. Какие же вы всем мерзкие, вы отвратительны.
Папа Карло
07.03.2020 09:41
Мама Карло, я слышал на них только убогие и опущенные ездят!
Паоло
06.03.2020 19:07
А два придурка чё стоят ? Помочь не судьба?
Просто липчанин
06.03.2020 19:04
Родина, пешеход должен убедиться в безопасности перехода, согласен. Но прокладки между рулём и сиденьем также должны соблюдать скоростной режим в городской черте, а не рассказывать про сложности остановки своей "несколькотонной колесницы".
Когда
06.03.2020 16:52
Когда же наконец ЦЕНЗУРА появится в комментариях . Кто их пишет ? Можно догадываться , кто и зачем сидит в каждой новости , чтобы построчить. Соболезную мужчине и родственникам, такой удар- почти смертельный. Самое ужасное в нашей жизни сегодня- это люди стоявшие за кадром , а один шагает с рюкзаком. БЕЗРАЗЛИЧИЕ и РАВНОДУШИЕ- бич нашего времени
Гость
06.03.2020 13:00
Автохам, ты пеД рила с отбитым жбаном. Иди голосовать за поправки к конситуции
Папа Карло
06.03.2020 10:16
Мама Карло, я слышал на них только убогие и опущенные ездят!
Мама Карло
06.03.2020 08:39
Слышал, что на финиках виновные не ездят.
Родина
06.03.2020 08:37
Победа, конечно же виноват пешеход - он как горный лось тупо шел пободаться за свои права с летевшей на бешенной скорости машиной.