Происшествия
22096
03.02.2020 09:20
245

Видео с избиением шестиклассницы проверит прокуратура

Девочку избили и унизили две восьмиклассницы.

Данковская межрайонная прокуратура инициировала доследственную проверку по факту избиения шестиклассницы старшими девочками. Видеозапись избиения прокуратура обнаружила на страницах «ВКонтакте».

- Прокуратура выявила факт размещения видео, на которых запечатлено оскорбительное и унизительное обращение с учащейся младших классов одной из школ Данкова со стороны группы восьмиклассниц. В этой связи прокуратура  инициировала доследственную проверку, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Липецкой области.

Кроме того, межрайонной прокуратурой проводится проверка в отношении администрации школы, районного отдела образования , органов профилактики района, а также в отношении родителей учащихся.

По данным GOROD48, избитая девочка и ее обидчицы учатся в одной школе. 


0
0
0
0
0

Комментарии (245)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ВЕРНУТЬ ИДЕОЛОГИЮ
18.02.2020 00:34
В Конституцию!!!! В школе запрещено заниматься воспитанием детей, только "услуги" по образованию!!! Выгнать из класса школьника за недостойное поведение - значит подписать себе заявление об уходе. Учитель должен поддерживать дисциплину в классе не применяя физического и психологического (!) воздействия. Учитель обязан уважать права ученика и уважать его мнение. Это - потеря детей и гибель нации.
Нравственные ориентиры
18.02.2020 00:29
Необходимы, чтобы давать оценку действиям. А пока из уст взрослых будет звучать трусливое: " Это не хорошо, и не плохо, это просто факт" - что хорошо и плохо будут решать дети, как они видят...
ВЕРНУТЬ ИДЕОЛОГИЮ
18.02.2020 00:23
В Конституцию!!!! В школе запрещено заниматься воспитанием детей, только "услуги" по образованию!!! Выгнать из класса школьника за недостойное поведение - значит подписать себе заявление об уходе. Учитель должен поддерживать дисциплину в классе не применяя физического и психологического (!) воздействия. Учитель обязан уважать права ученика и уважать его мнение. Это - потеря детей и гибель нации.
Гость
17.02.2020 23:05
По идее.. Взять топор... И отрубить им, хрен.. Знаю за ваш данков.. Сволочи
Гость
17.02.2020 23:03
Следком.. Нужно в данков пора
Гость
17.02.2020 23:01
Если, чесно.. Этот данков одно ауе
Гость
17.02.2020 23:00
Кукареку, питухи данковские, вас на мясо пустим, твари
Гость
17.02.2020 22:57
Питухи с данкова, я, вас в очко.. Твари
Один добрый человек
11.02.2020 01:44
Имена этих существ - Алина Кузменцова (в яркой куртке) и Ольга Игнатьева (в светлой куртке). Мать Ольги - Анна Игнатьева. Существо женского пола с низкой социальной ответственностью. Бросала девку свою на бабку, помоталась по тра*ям, вернулась с очередным, забрала к себе девку жить, в общагу на ул. Л. Толстого. Вторая безотцовщина. Обе девки уже давно живут беспорядочной половой жизнью, употребляют алкоголь и курят. Снимал видео и ржал ушле*ок Максим Востриков, учащийся 10 класса. Также среди толпы этих недонос*ов Кирилл Бегинин. Вуаля, данковчане. Распорядитесь этой информацией правильно.
За самосуд
09.02.2020 13:45
над этими двумя сучками Гость садиться в тюрьму желающих нет ,ибо у нас преступников закон защищает лучше ,чем пострадавших .