Происшествия
20719
07.01.2020 12:24
255

Полиция начала проверку по факту избиения подростков в «Университетском»

Трое молодчиков вчера громко погуляли в новом микрорайоне, предлагая свое видение социальной справедливости.

Липецкие паблики сообщили об инциденте, произошедшем вчера в 20:25 во дворе дома на улице Замятина,1 (микрорайон «Университетский»). По словам очевидцев, трое взрослых мужчин, на вид 24-26 лет, набросились на группу подростков, избили их, у одного отняли сотовый телефон и при этом требовали у своих жертв денег.

В пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области подтвердили факт обращения мамы одного из пострадавших в полицию. В своем заявлении женщина указала, что ее ребенку были причинены телесные повреждения, у него отняли «мобильник».

- Сейчас по указанным фактам проводит проверку отдел полиции №2 (бывший «Московский», прим.), - сообщили в пресс-службе, - В зависимости от результатов будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.

Между тем, в социальных сетях становится все больше сообщений о троих молодчиках, разгуливавших вчера по «Университетскому». Очевидцы уверяют, что злоумышленники пинали машины, пугали людей и кричали, что в этом районе живут богатые люди, а потому нужно их бить и заставить делиться нажитым имуществом. Характерная примета – у одного из людей с логикой Шарикова уже в молодом возрасте нет зубов. Вполне возможно, что речь может идти о тех же людях, которые вчера избивали подростков. Вряд ли у полиции возникнут сложности с установлением их личностей, поскольку многие дома в «Университетском» оборудованы видеокамерами.

Фото baku.ws

0
0
0
0
0

Комментарии (255)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Свои знают
11.01.2020 14:39
Завод людям нужен, По поводу сселок, вафельницу свою прикрой.
Новоселки под снос!!!
09.01.2020 14:34
Дознаватель, за твоей дырявой жопой в новоселки уже приехали!!!
деградация режима Все Путем
09.01.2020 12:54
Наивная, ... этот режим для того и насаждает индивидуализм ,потому что коллективизм для деградирующего режима представляет смертельную опасность. коллективизм развивают в социально ориентированном государстве. капитализму интереса только прибыл и нажива ради корысти которые не имеют социальной направленности . капитализм лицемерен , проповедуя капиталистические ценности , которые осуждены всеми западными классиками , которые выставляли напоказ лживость .лицемерие и мерзость капиталистической морали. ,которую прославляют только ростовщики и барыги как инструмент для извлечения прибылей одних за счет других.в этой прогнившей системе общечеловеческие ценности мешают извлекать прибыль.
хорошее не может длиться вечно
09.01.2020 12:45
Опыт СССР и других стран социализма это отлично доказал. Социалистическая экономика показала невероятную эффективность, когда Россия после нескольких войн подряд, разрушивших страну дотла, буквально восстала из пепла, СССР тратил огромные средства на поддержание бедных стран, выбравших социалистический путь развития. Несмотря на исключительно неблагоприятные начальные условия и огромные трудности, СССР не только догнал Запад по большинству важнейших параметров, но и по некоторым намного опередил его. можно представить себе превосходство экономики национал-социализма, если Гитлер завоевал Европу быстрее, чем пару кварталов в Сталинграде.
хорошее не может длиться вечно
09.01.2020 12:45
Отсюда можно утверждать, что во 2-й мировой войне столкнулись две экономики - капиталистическая экономика в половину самых развитых стран Европы,работавшие на машину вермахта и социалистическая.,имеющая только внутренние рессурсы.в результате победила социалистическая система. После войны Германия оказалась не в состоянии самостоятельно восстановить свою экономику. немцы считали сколько пар обуви будет у семь через пять лет,сколько ложек через 10 лет и тд. не было самого необходимого .даже бензин доставляли из СССР .потому был принят план Даллеса - кредиты в обмен на рынки сбыта и потеря политического сувернитета под контролем США.СССР от сталинградской щебенки и стертых с лица Земли территорий вместе с инфраструктурой равные 20 промышленным штатам США восстановил себя сам и пол - Европы впридачу собственными рессурсами .силами ,технологиями . потеря только жилфонда СССР была равна 30% от всего имевшегося - это десятки миллионов людей лишившихся жилья и имущества.
Махал Махалыч
09.01.2020 09:49
Давайте вспомним как делал Жуков в послевоенной Одессе...есть пацаны которые готовы быть "подставой" на улицах Липецка. Сотрудникам полиции останется только стрелять в эту пьяную, тупорылую сволоту.... уничтожать их надо на месте!!!
Масандра
09.01.2020 05:26
дальше будет только хуже, Иди уже пропагандист хренов. Много вас тут развелось трепачей ни о чем. А по теме слабо отписаться?
У тебя ку-ку?
09.01.2020 05:23
Диванный эксперт, Начать с тебя!
У тебя ку-ку?
09.01.2020 05:22
Умрем за акции Газпрома !, Ну и ахинея из тебя прет!
Дознаватель
09.01.2020 01:58
Хлопчики приехали с Харькова