Общество

07.11.2019 13:27

В селе Сырское завершена реконструкция канализационного коллектора

10 1976
2
В селе Сырское завершена реконструкция канализационного коллектора

Сотрудники ЛГЭКа  завершили реконструкцию канализационного коллектора в селе Сырское. Им пользуются жители юго-западного района Липецка – это  около 200 тысяч человек. 

Как сообщает пресс-служба городской энергетической компании, во время реконструкции коллектора  часть канализационной сети, которую эксплуатировали уже больше сорока лет, заменили новой трубой из прочного полипропилена. Энергетики переложили участок канализационного коллектора диаметром 800 миллиметров и на днях ввели в эксплуатацию. Специалистам службы по водоотведению пришлось работать в труднодоступной местности с экстремальным перепадом высот.     

Все работы проводились так называемым хозспособом – силами рабочих ЛГЭК. 
10 1976
2

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Елена

09.11.2019 00:26
А почему всё городское дерьмо в наше село то проводят,я понять не могу.Ведите к главному зданию администрации.
ответить

Житель Сырского

07.11.2019 23:33
Можно ли где-то посмотреть карту с указанием места реконструкции коллектора? А так же было бы не плохо узнать длинну реконструированной части и стоимость данного мероприятия.
ответить

Житель Сырского

07.11.2019 23:33
Можно ли где-то посмотреть карту с указанием места реконструкции коллектора? А так же было бы не плохо узнать длинну реконструированной части и стоимость данного мероприятия.
ответить

Работали знаем

07.11.2019 20:11
И про ДК Нлмк, кометы не оставить, сколько денег там отмыли, и после этого кубовиками разламали тоже кометы не оставить, давайте город 48, продажная газетенка, убирайте комменты
ответить

Липецкий гость

07.11.2019 20:07
А почему про вонючий нлмк и его россиянку нельзя оставить комментарий???, ссыти что про них не лестно напишут??? , ,продажные город 48, читать противно
ответить

чкал

07.11.2019 17:33
Давно живу в с. Сырское и нигде не видел никаких канализационных коллекторов. ( тем более их ремонтов). Живу в центре !
ответить

чкал

07.11.2019 17:33
Давно живу в с. Сырское и нигде не видел никаких канализационных коллекторов. ( тем более их ремонтов). Живу в центре !
ответить

НЕ ПАТРИОТ

07.11.2019 14:07
Теперь непромокаемое Сырское в прямом смысле непромокаемое?)))
ответить

Ленин

07.11.2019 13:49
Ура товарищи!!!!
ответить

Откачка ям

07.11.2019 13:41
Апофеозм этого мероприятия, вкупе с открытием проспекта Победы, было бы, совершенно логично, снятие знака Грузовым запрещено с Октябрьского моста.
ответить