Общество
7143
27.08.2019 15:34
18
По Липецкой области в фургоне везли пушку
Регистратор снял необычный груз в районе Ельца
Загрузка плеера
Машину с регистратором обогнала фура с раскрытыми настежь задними створками фургона. На видео отчетливо видно, что везут пушку, причем весьма крупного калибра.
Куда везли орудие, судя по всему по трассе-М-4 неведомо. Скорее всего артиллерия предназначена для какого-нибудь мемориала, ведь сейчас так модно устанавливать всякого рода вооружения на въездах в населенные пункты и во всяких патриотических парках. К слову, каждый регион теперь обязан создать на своей территории мини-аналог парка «Патриот».
Напомним, позавчера по Ельцу проехал автомобиль «ВАЗ» с вооруженным молодым человеком в багажнике. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по данному факту сейчас проводится проверка.

0

0

0

0

0
Комментарии (18)