Происшествия

01.08.2019 12:50

Тело погибшей в Крыму девочки в Липецк везет ее отец

266 184640
107
Тело погибшей в Крыму девочки в Липецк везет ее отец

Тем временем в регионе решают, как помочь семье.

Как стало известно GOROD48, отец погибшей в  аварии на крымской трассе «Таврида» 8-летней школьницы везет ее тело в Липецк.

28 июля на выезде из Керчи автомобиль «Ссанг Йонг» многодетной липецкой семьи столкнулся с автомобилем «Мерседес». В аварии погибла 8-летняя школьница из Липецка, пострадали ее старший и младший брат, а также двое детей из «Мерседеса». Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по республике Крым, у 14-летнего брата девочки первоначально диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а у ее 6-летнего брата — перелом позвоночника.

WhatsApp Image 2019-08-01 at 12.57.41.jpeg

фото УМВД Республики Крым

Всех пострадавших  госпитализировали в городскую больницу Феодосии. По словам знакомых семьи, особые опасения вызывает состояние младшего мальчика. Его вместе с матерью вертолетом отправили в республиканскую больницу в Симферополе. Ребенок перенес две сложные операции, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и находится в реанимации.

кокоревы правильно.jpg


кокор-2.jpg


 В Липецке организовали сбор помощи семье погибшей девочки. Кроме того, знакомые семьи обратились за поддержкой в региональную администрацию. В отделе организации медицинской помощи детям облздрава с просьбой о помощи еще не знакомы. Тем временем, областная соцзащита связывается с коллегами из городской администрации, чтобы решить как помочь семье девочки. Кроме того, Главное управление МЧС по Липецкой области готово оказать семье психологическую помощь.
266 184640
107

Комментарии (266)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

Ольга

04.08.2019 07:57
Вы лечитесь?
ответить

Ольга

04.08.2019 07:54
ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ДОПУСКАЕ ОСКАРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ СЕМЬИ?????
ответить

Липчанка

04.08.2019 01:30
Светлана, Я выезжаю с двумя детьми за 200 км. от города в деревню и по трассе хватает всяких идиотов пока доезжаешь до дома. И также плююсь на таких водителей. Его и будут судить по закону за то что он нарушил и совершил дтп со смертельным исходом. А здесь я говорю о другом, о том что не нужно обзывать комментирующих, тем самым показывая свою дурь! Правильно вы , пишете, что каждый выражает свое мнение. Так что же теперь, обзывать всех чмо, дура и т.д.? И водителя я не защищаю, он угробил свою семью и семью в встречной машины.
ответить

Светлана

04.08.2019 00:49
Липчанка, так не читай! Люди высказывают свое мнение! И я тоже Согласна,сто эту семейку надо судить,а не помогать идиотам, которые совершаются обгон по встречной полосе! Ты видимо ни разу не была .
ответить

Липчанка

04.08.2019 00:29
Администрация сайта, закройте комментарии! Уже читать противно, одни оскооскорбления в сторону пишуших здесь людей!!!
ответить

ПАтАмуШТА

03.08.2019 23:55
Ольга, ты безграмотное чмо!))))) Засрала весь сайт своим истеричным скулежом. Припадочная дура. Скулишь и скулишь не по делу.
ответить

Ольга

03.08.2019 22:36
ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ДОПУСКАЕТ КОМЕНТАРИИ С ОСКАРБЛЕНИЯМИ В СТОРОНУ СЕМЬИ ??????????????????
ответить

Вера

03.08.2019 22:16
Предыдущей умнице: не Вам судить!!!!
ответить

Пошлая,

03.08.2019 22:07
Вера, дешёвая патетика
ответить

Ты слабоумная истеричка

03.08.2019 22:07
Ксения, достала уже всех своим жалобными скулежом. Не жалко этих мнодетных дебилов. Вбили себе в голову,что все и везде им должны, потому что " онижесдетьми",вот это и сгубило. Другим будет уроком. Стой как и все и не лезь вперёд , хоть с детьми, Хоть без.
ответить