ПозиTиV
17189
06.06.2019 14:58
98

Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Липецке?

Мы спросили горожан: "Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Липецке?". Большинство опрошенных сошлись на сумме в 50 тысяч рублей. 

На одного или семью - тут уже липчане занялись подсчетом. Кто-то назвал желаемую сумму, «чтоб на все хватало», в размере 30 тысяч рублей, кому-то для полного счастья на семью было бы достаточно 70-80 тысяч.
1
0
0
0
0

Комментарии (98)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег
26.07.2019 15:16
Да ,,,, наверное Цыфра 15миллионов слишком завышена.
михаил
20.07.2019 01:08
Я даже при отсасывания получаю 50000. И поэтому стараюсь сосать от души.
А ЧТО ................КИТАЙ!?
15.07.2019 10:21
Средняя зарплата в Китае в 2019 году составляет 6872 юаней или 995,5 долларов в месяц, что на 5% выше, чем год назад. Но поскольку в Китае относительно низкие цены на жильё, продукты, товары массового потребления и транспорт, эти деньги позволяют жителям Поднебесной жить, ни в чём не нуждаясь. В 2018 году по уровню среднего дохода Китай опередил такие страны как Греция, Польша. В наиболее крупных городах Китая - Шанхай и Пекин средняя зп составила около 1500 долларов в месяц, тогда как в отдаленных провинциальных городах - 800-900 долларов в месяц........ Полная статья здесь....https://mychinaexpert.ru/srednyaya-zarplata-v-kitae/
Да ,,,
07.07.2019 21:19
михаил, наш режим этого ни когда не позволит , чтобы народ достойно зарабатывал (это позволяла только Советская Власть) , а наш белогвардейско-власовско-солженицинский режим и сам и так находится под контролем сша-цру , а сша народу России этого не позволит , по их ним планам нас должно остаться 15 млн.человек.
михаил
07.07.2019 08:51
бедных становится больше Богатых становится больше и становятся они богатыми за счет бедных Зарплата должна быть минимум 50000 руб на человека белая Кто позволит Власть НИКОГДА
Алекс
04.07.2019 15:55
Где найти работу за 25 т.р. в месяц, в основном 15 т.р. На НЛМК вообще прекратили платить, в очередной раз пересматривается система оплаты - ОПЯТЬ ОБМАН.
...
04.07.2019 07:49
если сотку семья из 4х человек не получает, то влачит жалкое существование
...
04.07.2019 07:49
если сотку семья из 4х человек не получает, то влачит жалкое существование
...
04.07.2019 07:33
Ефпатий Ряжко, друзья в белых халатах уже в пути
Ефпатий Ряжко
29.06.2019 21:05
Ще не вмерли України і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля. Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці. Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці. Душу й тіло ми положим за нашу свободу, І покажем, що ми, браття, козацького роду.