ПозиTиV

06.06.2019 14:58

Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Липецке?

84 11577
9
Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Липецке?
Мы спросили горожан: "Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Липецке?". Большинство опрошенных сошлись на сумме в 50 тысяч рублей. 

На одного или семью - тут уже липчане занялись подсчетом. Кто-то назвал желаемую сумму, «чтоб на все хватало», в размере 30 тысяч рублей, кому-то для полного счастья на семью было бы достаточно 70-80 тысяч.
84 11577
9

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Красный перец чили

22.06.2019 21:51
"""Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Липецке?""" По минимуму на каждого члена семьи это по 35 тыс. рубликов чистыми чтобы выходило , разумеется с учётом детей , и главное стабильно как в СССР , если семья четыре человека то семейный бюджет должен быть 140 тыс. рубликов.
ответить

Понятно

19.06.2019 18:00
Салон услуг по ремонту, не свисти. В Липе таких з/п нет.
ответить

А ЧТО............................... КИТАЙ !?

19.06.2019 14:07
https://mychinaexpert.ru/srednyaya-zarplata-v-kitae/ "Средняя зарплата в Китае в 2019 году составляет 995,5 долларов в месяц, что на 5% выше, чем год назад. " "поскольку в Китае относительно низкие цены на жильё, продукты, товары массового потребления и транспорт, эти деньги позволяют жителям Поднебесной жить, ни в чём не нуждаясь." Ну а мы россияне просто так за доллар не сдадимся и будем продолжать голосовать только за партию власти и их ставленников! Ибо любой другой кандидат (не от партии власти) не дай Бог улучшит благосостояние граждан все такой же рабской страны.
ответить

Салон услуг по ремонту

19.06.2019 13:54
у нас в небольшой конторе средней руки спецы получают на руки 70-80 т.р. непосредственный руководитель отдела что то вроде 100-120 в месяц про з.п. тех кто выше и бухгалтера не знаю.
ответить

гость

17.06.2019 22:58
медвепут, Раньше иномарки были хорошие,а сейчас говно говном!
ответить

гость

17.06.2019 22:56
ПРОСТОЛЮДИН, У меня тоже сотка выходит дохода,я инженер,а у наших рабочих обычных 40-45 косых минимум,все зависит от работодателя и его совести..,кстати многие работники местные сельские и для них это большие деньги,так как у них есть еще огороды и хозяйство
ответить

гость

17.06.2019 22:52
Дмитрий Адоньев, Не скажите,смотря где,я сам живу в городе,а работаю в селе и жители местные сельские там тоже работают,так вот зарплата самая низкая у нас 40 косых, а у меня ,как у специалиста сотня,так что везде по разному..
ответить

гость

17.06.2019 22:49
ГОША, В этих странах ,которые вы считаете раем и тратят в той валюте,которую платят и при чем дорого платят за все подряд ,а чтобы тратить много работают!!!!Открою вам секрет деньги на деревьях ни где не растут,работать надо!!!!
ответить

Буревестник

17.06.2019 20:22
"""Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Липецке?""" - спросите у Артамонова , он знает.
ответить

ГОША

15.06.2019 14:54
Ollle, ты лучше поведай где подвох !!!А он наверняка есть.и не один !!!!
ответить