Экономика
5556
10.04.2019 11:12
54

Липчане считают достойной зарплатой 68 тысяч рублей

В рамках программы исследований качества жизни в городах России Финансовый университет при правительстве РФ оценил размер заработной платы, достаточной по мнению населения для достойной жизни.

Самые высокие средние значения желаемой «достойной» заработной платы отмечены в Москве (100 тысяч), близких к ней городах-спутниках – Химках, Балашихе и Подольске, а также в Санкт-Петербурге (от 90 до 96 тысяч).

Липчане считают, что для достойной жизни им нужна зарплата в 68 тысяч рублей. Белгородцам и орловчанам хватит 64 тысячи, курянам – нужно 65 тысяч.  

По данным Росстата средняя номинальная зарплата в Липецкой области - 31 тысяча рублей.



0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Хотя бы
10.04.2019 11:20
Полтинник платили
учительница, школа 51
10.04.2019 11:32
стаж 15 лет, зарплата 14 800
ALEX
10.04.2019 11:35
Скоро из-за кассовых аппаратов будет больше безработных.
сыч
10.04.2019 11:36
я бы и на полтинник согласился.
Вадя
10.04.2019 11:41
За пятьдесят пойду запросто.
А я бы согласился
10.04.2019 11:44
Чтобы вора Путина не стало , Там глядишь и в стране порядок начался бы !.
По нашим ценам
10.04.2019 11:44
хорошо уже если получается тысяч 70-80. При условии наличия не более 2-х детей, отсутствие заболеваний и отсутствия поездок в отпуск. А так, да, тысяч 130-150 на семью из 4-х человек, чтобы оставалась подушка на черный день.....((((((
Правильно
10.04.2019 11:47
Гость, Такие терпилы как ты всё и портят, Нужно путиноидов долбать и в хвост и в гриву ,Налоги перестать платить воровской шайке Путина, Приставы побегают уморятся и отстанут , Особенно рьяный приставы бегают и раком заболевают !, Туда вам и дорога, шавкам Путина !
гостю
10.04.2019 11:48
А ты сказочник!
ЛТЗ
10.04.2019 11:48
Опрос просто супер О чем мечтаете Россияне Да далеко мы от реальности ушли 30 и 68 хорошие цифры только в жизни всё по другому