Экономика

10.04.2019 11:12

Липчане считают достойной зарплатой 68 тысяч рублей

58 4685
4
Липчане считают достойной зарплатой 68 тысяч рублей

В рамках программы исследований качества жизни в городах России Финансовый университет при правительстве РФ оценил размер заработной платы, достаточной по мнению населения для достойной жизни.

Самые высокие средние значения желаемой «достойной» заработной платы отмечены в Москве (100 тысяч), близких к ней городах-спутниках – Химках, Балашихе и Подольске, а также в Санкт-Петербурге (от 90 до 96 тысяч).

Липчане считают, что для достойной жизни им нужна зарплата в 68 тысяч рублей. Белгородцам и орловчанам хватит 64 тысячи, курянам – нужно 65 тысяч.  

По данным Росстата средняя номинальная зарплата в Липецкой области - 31 тысяча рублей.



58 4685
4

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ьььь

13.04.2019 00:59
15000-20000 вот цена вашей жизни и здоровья!!!
ответить

Лала

12.04.2019 10:35
целочка, я с вами полностью согласна
ответить

факт

11.04.2019 11:03
1, народ в 90-е годы не получал миллионы. Мне 51 год, работаю с 1991 года и прекрасно помню какая у меня была зарплата и сколько стоил доллар, внимайте тех, кто жил и работал в 90-е годы, а не пропаганду.
ответить

молодой тупняк

10.04.2019 22:48
если за 15-20 тысяч работают, то достойны меньшего, я бы 7-8 тысяч таким платил!
ответить

1

10.04.2019 21:43
факт, если по твоему никто в 90е миллионные зарплаты не получал - то тебе завтра в школу. А сейчас иди уроки , неуч несчастный !
ответить

ded

10.04.2019 21:39
Голодные жители Харькова, а мы называем это "украл, выпил : в тюрьму" :DDD
ответить

Я считаю

10.04.2019 20:25
Что достойной зарплатой для липчан являются 10000-12000 рублей.
ответить

Голодные жители Харькова

10.04.2019 20:19
А мы считаем вот как. Кг лома -12 р. Люк весит - 50 кг. Находим 100 люков. 12 * 50 * 100 =60 000 р. Украинцы умеют зарабатывать !
ответить

недовольный

10.04.2019 19:54
какие 31 тыс.... когда взяли начальника зп и уборщицы.Вот и получили 31 среднюю. Кто то жирует и на отдых ездит по 2 раза в год.,а кто то перебивается от зарплаты до зарплат.....На Нлмк разница мастера и рабочего превышает 7 раз
ответить

Гость

10.04.2019 18:58
Как раз столько и получаю))
ответить