Происшествия
21772
27.01.2019 11:05
338

В Ельце водитель автобуса высадил 9-летнюю девочку на мороз

Ельчане возмущается поступком, как водителя, так и пассажиров

В соцсети «ВКонтакте» женщина рассказала, как водитель автобуса ехавшего по направлению Ольшанца, высадил из автобуса 9-летнюю девочку при десятиградусном морозе, которая не могла расплатиться карточкой из-за неработающего терминала. А наличных у ребенка не было.

Гневные ельчане пытаются вычислить автобус и водителя, но также пеняют пассажирам находящимся в нем, которые не могли заплатить на ребенка.

0MZAw61vbrc.jpg

Фото: moiklin.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (338)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
цирк
27.01.2019 11:20
кто доверил этому СПТУ-шнику автобус ,такой же имбицил, его начальник-вот что значит фальсификация выборов, отборный сорняк заполонил все сферы общества и нет ему конца-143 процента
Алекс
27.01.2019 11:21
Они,водятлы маршрутовозок,уже обарзели донельзя.Самих выкидывать надо!
Житель
27.01.2019 11:24
Надо ему выхлопную прочистить....
777
27.01.2019 11:25
Морду набить придурку некому было совсем о.....л
аллеешша
27.01.2019 11:28
жалко маму и жену водилы. его детей жалко.если есть, конечно. лучше чтоб небыло. страсть наживы убивает человека в уроде.
Недавно
27.01.2019 11:29
Наблюдал за липецким водителем автобуса,который непрерывно во время рейса болтал по телефону.Я на конечной вышел,а он все продолжал разговаривать.Еще говорят,что бабы болтливы!Да липецкие мужики кого хошь переболтают.И главное разговор ни о чем,все какие-то сплетни собирал.Главное таких "водил" в Липецке все больше.Такой все светофоры соберет и едет 10 км. в час.
лоторева
27.01.2019 11:30
сучка. здесь написала, а ребенка согрела?
шойговские олени
27.01.2019 11:33
а кто нас будет спасать от никотиновой зависимости
Взбесившийся Тролль
27.01.2019 11:34
Есть Закон, а есть "понятия". По Закону водителю предъявить нечего, а по "понятиям" он - ну конечно же "Казёёёл!!!". ИМХО девять лет - не такой уж и ребёнок, а десять градусов не такой уж и мороз. Ну прошвырнулась девка пешочком, разогнала кровя по органам малого таза, для женского здоровья полезно весьма.
48
27.01.2019 11:39
Взбесившийся Тролль, какая девка прошвырнулась? Это 10 летний ребенок! И по закону есть, что предьявить это мрази!!!