Общество
23129
17.01.2019 16:40
76

На Липецком автовокзале приняли роды

Сегодня днем в здании Липецкого автовокзала родила женщина. По счастью, рядом с ней оказались фельдшер автовокзала и полицейские. Женщину отнесли в комнату полиции, где она и родила мальчика. 

- В час дня к сотрудникам полиции на вокзале обратилась женщина с просьбой вызвать «скорую»: у нее начались роды, - рассказал GOROD48 начальник автовокзала Александр Хальзев. - Пока сотрудники «скорой» принимали вызов, фельдшер медицинского пункта автовокзала Елена Дурова осмотрела роженицу и сделала вывод, что ребенок появится на свет совсем скоро, по крайней мере, воды уже отошли и роды начались.

До фельшерского пункта вокзала женщина даже не смогла дойти — фельдшеру, а потом и подоспевшим медикам «скорой» пришлось принимать роды прямо в помещении полицейского пункта вокзала. 

Александр Хальзев говорит, что такое событие в истории автовокзала произошло впервые. Сотрудники вокзала считают этот знаменательный случай символичным: мальчик родился как раз в канун празднования 65-летия области. 

По сведениям GOROD48, в Липецк будущая мать приехала на врачебную консультацию. Врач поставил предположительную дату родов через две недели и женщина отправилась домой.

Мама и сын были доставлены в ГУЗ «Липецкий городской родильный дом» на улице Папина.

0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОША
22.01.2019 14:10
Менту -Героя России!!!!!
русик
22.01.2019 14:09
Очевидно , ПЭПсам тоже коньяки и премии дадут и будут бухать они
Ирина
20.01.2019 17:33
???, это второй ребёнок, долгожданный
G
20.01.2019 10:20
Люди, будьте добрее! Пожелаем здоровья и счастья маме и малышу! И прочитав эту хорошую новость, просто улыбнитесь! И мир станет чище ! И Вам самим лучше!
Наташа
20.01.2019 01:09
Такую херь может писать только тот человек какой незнает что такое роды! Они могут начаться и на месяц раньше тут не роженица виновата. А если и многодетная мать она то ей есть ради кого жить, и чем гордиться. А у вас не чем раз так пишешь.
Гость
19.01.2019 00:20
Теперь этот мальчик имеет право бесплатно ездить от этого автовокзала в любой город.
настя
18.01.2019 20:13
Послушайте,а что многодетные мамы не люди?У меня трое детей,в...ю как лошадь,не на кого не надеюсь и ничего не прошу.Дети в школе отличники,первые места на олимпиадах.Рожала для себя,не для государства.Да,бывают и исключения...А простите те,кто высказываются про многодетных,сами то вообще детей имеют,и как воспитывают тоже не понятно,вот именного от таких родителей и получаюся дикие игосты,которые потом от этих родителей и требуют до самой пенсии
Гость
18.01.2019 19:41
Счастье то какое, * тварь закрой не знаешь не *
Гость
18.01.2019 19:39
Вы что несете,такое у каждого может быть.И не многодетная а родила второго мальчика.Люди вы за своей метлой следите.ПРИДУРКИ!!!!!!!
Татьяна
18.01.2019 18:43
Роды принимали не полицейские видела и слышала лично. Они были около дверей. Один из полицейских сказал роженице что ребенок обязательно должен стать полицейским