Происшествия

24.12.2018 10:15

Опубликован список площадок для запуска салютов

11 2493
1
Опубликован список площадок для запуска салютов

ГУ МЧС по Липецкой области опубликовало список площадок специально подготовленных муниципалитетами для запуска фейерверков и салютов. 

Список площадок, подготовленных для запуска фейерверков на территории Липецкой области:

№ п/п

Населенный пункт

Место расположения площадок

(адрес)

Количество площадок

Вместимость площадок

(чел.)

1

г. Усмань

пл. Ленина

1

800

2

с. Волово

ул.Ленина д.10

1

500

3

п. Лев-Толстой

ул. Слонского

1

1000

4

с. Становое

ул. Становлянская

1

200

5

г. Липецк

СК «Звездный» ул. Терешковой д.13

1

10000

6

г. Липецк

ДК «Матыра» ул. Энергостроителей д.5а

1

1000

7

г. Липецк

ДК «Луч» ул. Писарева д.16

1

1000

8

г. Елец

Набережная р. Сосна

1

3500

9

г. Данков

пл. Ленина

1

420

10

с. Доброе

ул. Октябрьская

1

150

11

с. Долгоруково

Центральная площадь

1

800

12

г. Задонск

Городская площадь

1

500

13

г. Грязи

ул.Красная площадь д.35

1

650

14

с. Тербуны

ул. Мичурина д.26б

1

500

15

с. Красное

Площадь рынка

1

150

16

с. Красное

Стадион с.Красное

1

50

17

Липецкий район с.Борино

ул. Ленина

11 2493
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

такая-сякая

24.12.2018 21:22
Маловато площадок для Липецка. Даже не сомневаюсь, что у нас на улице Ленина будут всю ночь молотить петарды, как всегда.
ответить

Mikl

24.12.2018 16:07
Почему так мало в Липецке. Ведь есть Набережная-далеко жилые дома от места фейерверка. Парк Победы, и т.д.
ответить

гостья

24.12.2018 13:08
ну тупая, это площадки для запусков салютов людьми, почитайте закон о противопожарной безопасности!!!!
ответить

ну тупая

24.12.2018 13:07
гостья, овца это салют который будет запускать "администраци"
ответить

Побольше оторванных рук

24.12.2018 13:00
гостья, и пожаров в домах этих стрелков. Если дураки не понимают,то пусть хоть так воубаться начнут.
ответить

гостья

24.12.2018 11:54
Ну и очень дикость не повод для гордости, вообще то я писала, что вот и именно, что всем по фику на эти законы и всё равно стреляют где и как хотят, а никто не задумывается о том, что это опасно!!!!!! и никто за выполнением этого закона не следит!!!! посмотрите ,что творится около 64й школы и днями, и ночами стреляют и всем наплевать ,а вот, когда кому то руку оторвет, или в окно кому залетит салютик, то может тогда и начнут задумываться!!!
ответить

Про туалет когда нибудь слышали?

24.12.2018 11:48
Милая Оксана, или привычней "как раньше" в средневековье?
ответить

Ну и очень дикость не повод для гордости

24.12.2018 11:46
гостья, что вы такие быдла и дикари.Цивилизованный человек так себя не ведёт.При чём без всяких напоминаний и штрафов.собственно ваши животные и дети будут истеирить от этих взрывов, ваши же дома будут гореть от залетевших туда салютов, вашим же детям будет отрывать руки. Так что делайте что хотите...
ответить

Милая Оксана

24.12.2018 11:27
Извините а пописать куда можно сходить ?
ответить