Происшествия
16739
01.11.2018 10:52
28

В Липецкой области пропал без вести Сергей Иванов

Мужчина приехал в Липецк из Чувашии.

В Липецкой области пропал рабочий по сбору яблок 44-летний Сергей Иванов. Мужчина не дает о себе знать с 23 октября. Обстоятельства исчезновения Сергея Иванова GOROD48 рассказала его сестра Светлана.

- Мой брат часто подрабатывал таким способом, так как в Чувашии работы нет. Обычно он ездил на заработки с другими мужчинами, но в это лето прозевал приглашения и отправился на сбор яблок только в августе. Работу в интернете ему нашел 18-летний сын. Он увидел объявление частного предпринимателя. Где именно в Липецкой области работал Сергей, мы не знаем, - говорит Светлана.

Женщина последний раз разговаривала со своим братом 20-21 октября. Мужчина уже собирался домой к жене, хотел привезти деньги: он заработал около 60 000 рублей. Сергей Иванов должен был приехать к семье в Новочебоксарск 23-24 октября, но его телефон перестал отвечать. Пропало и объявление, по которому нашли работу.

- Мой брат, бывает, выпивает, но когда работает — всегда трезв. Проблема в том, что Сергей — очень добрый и доверчивый человек. Он мог попасть в беду, - считает Светлана. - Тем более, он уехал в ветровке, футболке и сланцах. У него даже теплой одежды нет. Мы очень за него волнуемся. Уже подали заявление в полицию Нижнего Новгорода.

Всех, кто имеет сведения о Сергее Иванове, просят позвонить по любому из номеров: +7 (910) 147-88-09 (Светлана), +7 (904) 065-13-75 (Татьяна) или +7 (952) 782-82-15 (Елена).
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчан
02.11.2018 23:02
В липецкой области сбор яблок это только Лебедянский район (троекурово, агроном, куликовка).
толян чубайс
02.11.2018 04:27
по геолокации искать надо-пелинг называется...ну я что тут консультант чтоли
Если кто видел не молчите
02.11.2018 02:34
Полиция может восстановить электронные объявления, но заниматься этим как видно не хотят, всё переложили на людей, таким образом можно искать иголку в стогу сена, а ведь частников имеющих плантации с яблонями не так много, хорошо если найдутся свидетели, однако сам факт исчезновения человека после того, как он отработал, получил деньги и ушёл якобы на вокзал, далее уже, без надёжного свидетеля установить трудно, искать конечно надо и по телефону, определить геолокацию, если телефон ещё цел и не повреждён.
да
02.11.2018 01:03
найдётся... может ещё и мэром станет... у нас в мэрии колхозников любят... А если серьёзно, дай бог чтобы нашёлся живым и здоровым! Или чтоб тербунский колхозник хотя бы куда ни будь пропал...
Липчанка
01.11.2018 21:26
Капиталистический строй! Работы нет, с другого конца страны на яблоки в сланцах приехал! У людей горе, не нужно писать гадасти.
бывший житель городка
01.11.2018 15:43
чуваши начинали строить объект на 60 лет ссср -долгострой, рассказывали работы нет ,пипец полный и это 2006 году ,аща там видать полный звиздец мучаются люди ,да и тут всё хуже и хуже ,тушите свет
однозначно
01.11.2018 14:33
Иванов уже не тот...
Юрий Нелужков
01.11.2018 14:27
тревога, ты чуток опоздал))) В это "болото" его засосало гораздо раньше!!! Ещё когда он из председателя * колхоза сиганул сразу в кресло первого секретаря райкома КПСС!:))) Да-да!!! Этот рьяный "Единоросс" был раньше столь же рьяным коммунистом!... А приди, вдруг, Жириновский к власти — стал бы таким же рьяным либерал-демократом! Вот как надо уметь, как учил Горбачев,"перестраиваться"!!!
Юрий Нелужков
01.11.2018 14:19
У людей – беда!!! Понимаете?!... А вы тут стебаетесь, типа "Федот, да не тот"... Нельзя так...
Мэру Липецка