Происшествия
8589
16.10.2018 10:40
20

Авария затруднила движение на подъездах к Петровскому мосту

Движение парализовано из-за ДТП.

Сегодня утром в правом ряду на Петровском мосту в Липецке произошла автомобильная авария. Об этом сообщают очевидцы ДТП. По данным сервиса "Яндекс.Пробки" скорость движения по мост снизилась до 7 км/ч.

Из-за аварии встали в заторах, как ведущие к мосту дороги, так и пути объезда. Сейчас трудно быстро проехать по Октябрьскому мосту, пробка и на проспекте Мира. На отдельных участках скорость движения не превышает 3 км/ч.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
16.10.2018 10:44
Да чё опять всё не слава богу....Где вечно ГИБДД шляется? Все в кустах сидят и бабло рубят. а как на аварию, то по 6 часов едут.
велик
16.10.2018 10:45
в помощь
гостья
16.10.2018 10:48
ну прямо все ко всему, прям сглазили нашего мэра))) транспортный коллапс во всем городе, на авто не проехать ,автобусы не ходют)))) ой как не во время то всё это)))
хахаха
16.10.2018 10:50
это уволенные организовали,спровоцировать новенького.
Водитель
16.10.2018 10:52
Липчанка, вы правила читаете! Зачем вам гаи, европротокол по страхованию составляете и вперед! Сами не можете написать, вызывайте аварийных комиссаров. Они вам напишут (не бесплатно).
тьфу
16.10.2018 10:54
всё не слава Богу
Александр
16.10.2018 10:58
Ни одной новой дороги не построили, даже отремонтировать не могу, одним словом колхоз имени Литровича, образцовый мэр, доярок только пасти
Липчанка
16.10.2018 11:06
Водитель, в страховой подписывали бумагу, что ни каких аварийных комиссаров, да и смотря какие повреждения и на какую сумму! Если бампер лопнул или вмятина на 50 тыс.р. то можно, а если больше?Да и расценок починки я не знаю, сколько таких случаев, что после аварии суммы для ремонта предъявляют больше, чем думалось. Так что умничать не нужно, если сами не курсе или у вас такая машина, что повреждений больше , чем на 50 тыс.р не возможно причинить, если даже под пресс пустить)). И это не правила, а лишь желание водителей при возможности по ситуации.
Viper
16.10.2018 11:07
Одно ДТП парализует движение всего города!!! Страна Гондурас.
ВЕСНА
16.10.2018 11:09
Велику, попробуй и... желаю удачи, если протиснешься!