Общество
5633
17.08.2018 10:53
18

Липчан предупреждают о сбоях в работе актуализаторов транспортных карт

Обновить баланс можно через терминалы.

Из-за технического обновления сегодня, 17 августа, актуализация баланса транспортных карт будет невозможна в отделениях банков, а также возможны сбои при on-line пополнении, сообщает администрация Липецка.

Пополнить транспортные карты можно через стационарные терминалы, а также пункты обслуживания, расположенные на остановках, автовокзале и автостанциях Липецкой области. Расположение можно узнать здесь.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
бабка колхозника
17.08.2018 11:05
Анатся хер с нею абы войны не было да хлеб был в сяльпо, ды сяледычкя к картощщке перезимуем
Житель
17.08.2018 11:18
Когда же вы снабдить город этими терминалами? Что бы без проблем можно было ложиться денги без всяких октивизаций. Деньги не малые берёте за проезд а не какого улучшения нет в автобусах парная. Московская рухлеть ещё не подошла. Что за бордак? Если у вас какие то проблемы почему люди должны страдать? Пускай ездит в эти дни бесплатно. А всё претензии и расходы в такие дни несёт транспортная компания города. Это же ваша инициатива ( по актуализация) этих карт и вы несёте всю ответственность за это.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
17.08.2018 11:22
Житель, +1005О0.
Злой
17.08.2018 11:26
Почему нельзя зачислять деньги без актуалиазаторов? Почему, чтобы получить доступ к балансу в личном кабинете, надо ехать в офис? Почему бы не сделать привязку к мобильному номеру? Поставили дешевую систему и шлют отчёты, что всё прекрасно, ведь эти люди не пользуются общественным транспортом, а проезжают мимо них на дорогих авто.
мы с Аксакова
17.08.2018 11:31
Ух какие баренья, раздухарились за такие речи к нам привезти могут пообщаться
Белуга
17.08.2018 11:32
Житель, Вы сказали за всех жителей города,что же Вы без конца навязываете свои проблемы и извиняетесь,извиняетесь,не можете наладить работу,уступите свое место более грамотным и ответственным людям.Увеличили плату за проезд,не согласовывая ни с кем,а теперь у Вас все не ладится,поезжайте в Белгород,в Воронеж,ПОУЧИТЕСЬ!!! И не мучайте людей.
Житель
17.08.2018 11:41
Белуга, я не навязываю не кому не чего!!!! Я высказался. И почему из за ихних проблем должны страдать люди? Это же их инициатива и пускай они отвечают за свои проблемы а не перекладывать их на наши плечи. Не справляются пускай тогда отвечают своим кошельком. Они не обяднеют.
гостья
17.08.2018 12:02
а кто-бы еще подсказал, где у нас в городе полно терминалов пополнения???? перевели всех на карты, а пополнять как никто не подумал...не удивлюсь ,если опять отменят эти карты и введут другие с новыми терминалами....
НЕТ
17.08.2018 12:20
Как всегда -лишь деньги с народа содрать!!!!! А кто рулит?????? Те же выходцы из ЛИПЕЦКОГО НАРОДА!!!!!! А девиз липчан???? Свистнуть ,стиснуть у соседа, ручку из кабинета,кисточку из склада,скрепки---всё в дом!!!!! Чего же удивляетесь!!!!!!! Сидит бабуля"божий одуванчик" у магазина картошку "вроде" с огорода продаёт.Верх нормальная,а домой придёшь---несколько гнилых на выброс!!!!!! Что не видела ,что всучила???? Брать чужое,наживаться обманом!!!!!
Мимо проходил
17.08.2018 13:00
В Башкирии к маршруту (к компании, ответственной за маршрут) привязываюсь телефонный номер (карту сберовскую). Можно выходя оплатить проезд через мобильный банк. А в Липецке даже положив деньги на привязанный к карте счёт нельзя ими воспользоваться для оплаты, не "актаулизировав"... Бредддд