Общество
5634
17.08.2018 10:53
18

Липчан предупреждают о сбоях в работе актуализаторов транспортных карт

Обновить баланс можно через терминалы.

Из-за технического обновления сегодня, 17 августа, актуализация баланса транспортных карт будет невозможна в отделениях банков, а также возможны сбои при on-line пополнении, сообщает администрация Липецка.

Пополнить транспортные карты можно через стационарные терминалы, а также пункты обслуживания, расположенные на остановках, автовокзале и автостанциях Липецкой области. Расположение можно узнать здесь.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
У нас давно уже сбой
18.08.2018 12:12
Сбой в головах тех, кто все это придумывает и реализовывает. Издеваются как хотят, об удобстве людей думать не надо
101
17.08.2018 21:01
Напишите фамилию этой мрази...которая придумала такую систему оплаты.....Ну на хрена нужен актуализатор,,,,твари вы поганые...ведь вам уродам деньги на счёт уже поступили после оплаты...
Житель
17.08.2018 20:42
Уже во многих городах в водят повторный проезд ( пересадка) в пол цены а у нас даже для детей с пенсионерам у которых нет не каких льгот полный проезд.
гость
17.08.2018 15:18
Как Надоели все эти дебилоидные игрища!!...
45
17.08.2018 14:59
Интересно,после последнего повышения цены за проезд,в маршрутке 407 Липецк-Грязи,стоимость проезда без карты составляла 59 рублей,но недавно пассажиры с удивлением обнаружили на расклеенных листах а салоне,стоимость уже составляет 60 рублей.Кто и когда прибавил рубль,остаётся загадкой.
АААААААААААААААААААААААА
17.08.2018 14:09
Программист который даже не может правильно написать цикл для генерации рандомного числа со стрингом и передать инфу в этот актуализатор и там если коды подтверждения совпадают то будет выполнен инкремент .... И все чем замарачиваться с онлайн паполнением онлайн на карту которая это не поддерживает .
Eni
17.08.2018 13:24
Мимо проходил, реализация проездного здорового человека и реализация проездного курильщика
Дык
17.08.2018 13:03
Когда же закончится очередь идиотов в чиновники, в МУПы, ГУПы, ПУПы? Набрали воров и дебилов, а теперь у них примитивы не работают!
Мимо проходил
17.08.2018 13:00
В Башкирии к маршруту (к компании, ответственной за маршрут) привязываюсь телефонный номер (карту сберовскую). Можно выходя оплатить проезд через мобильный банк. А в Липецке даже положив деньги на привязанный к карте счёт нельзя ими воспользоваться для оплаты, не "актаулизировав"... Бредддд
НЕТ
17.08.2018 12:20
Как всегда -лишь деньги с народа содрать!!!!! А кто рулит?????? Те же выходцы из ЛИПЕЦКОГО НАРОДА!!!!!! А девиз липчан???? Свистнуть ,стиснуть у соседа, ручку из кабинета,кисточку из склада,скрепки---всё в дом!!!!! Чего же удивляетесь!!!!!!! Сидит бабуля"божий одуванчик" у магазина картошку "вроде" с огорода продаёт.Верх нормальная,а домой придёшь---несколько гнилых на выброс!!!!!! Что не видела ,что всучила???? Брать чужое,наживаться обманом!!!!!