Общество
5104
03.06.2018 13:16
132

По заявке липецкого депутата в парке Победы отловили бродячих собак

В мае собаки в парке загрызли лань из контактного зоопарка

Как сообщал GOROD48, в ночь на 10 мая на территории парка Победы стая бродячих собак загрызла лань из контактного зоопарка.

Как сообщает на своей страничке «ВКонтакте» депутат облсовета Андрей Трофименков, с проблемой бродячих собак к нему обратились жители этого района. Депутат направил соответствующий запрос в департамент дорожного хозяйства и благоустройства.

Сегодня Андрей Трофименков опубликовал ответ, полученный из департамента. Из него следует, что коммунальщики отловили в районе парка победы 7 собак.

0
0
0
0
0

Комментарии (132)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
03.06.2018 13:22
А когда на центральном рынке переловят ? И желательно рыжую таксу с рыжей хозяйкой
Animal planet.
03.06.2018 13:34
Ублюдки,чтоб вас всех перегрызли.Животные никому ничего плохого не сделали,просто выживали как могли,они не виноваты что родились. Лучше бы наркоманов и алкашей ловили. Для меня жизнь собаки важнее,чем наркомана и алкаша. Суки.
Animal planet.
03.06.2018 13:37
Вы плять прямо пишите,что животные были уничтожены и умерли в муках,дротиком с ядом. А вот кто работает на такой работе,и семьи наверное у них есть. Живодёры.
Санечка
03.06.2018 13:42
А почему только заявка на Парк Победы? Очистить город от бродячих собак должна быть ПЕРВОСТЕПЕННОЙ!!! А кому их жалко-заберите себе,на 29 мкр. стаи бродячих собак,не возможно подойти к мусорным контейнерам и вообще идти по улице,ждем очередной беды,
ATB
03.06.2018 13:45
Animal Planet, собак заранее поэтому и вылавливают, чтобы никого не загрызли, видно ты не далёкого ума!
цирк
03.06.2018 13:45
вот что значит фальсификация выборов-нелегитимные чинуши совершенно не контролируют ситуацию и блоховозы, мало того что всех грызут ,так еще и бешенство разносят по городам и селам-148 процентов
Лучше бы
03.06.2018 13:47
Депутатов отлавливали и дротиками усыпляли...
липчанин
03.06.2018 13:49
Бумага стерпит все. Андрей Федорович проконтролировал исполнение данного письма. Не уверен.
ПРОХОР
03.06.2018 13:55
Animal planet., да тебя еще как бешенного пса приколоть не дротиком,а дрочилищем,желанник или желанница херова,чмо собачье !!!
Санечке
03.06.2018 13:57
Чтоб тебя в следующей жизни около помойки дротиком кокнули, стерва конченая