За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 10 ДТП, в которых пострадали 11 человек.
Как сообщает сайт УГИБДД по региону, 16 августа в Липецке на улице Гагарина в 15.10 23-летний водитель мотоцикла «Балтмоторс» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 33-летнюю женщину. В ДТП пострадали как водитель мотоцикла, так и женщина-пешеход, которая была доставлена в больницу.
В Советском округе Липецка на улице Неделина 27-летняя женщина, управляя автомобилем "ВАЗ-21104", на нерегулируемом пешеходном переходе сбила 54-летнюю горожанку.
в Лев-Толстовском районе на автодороге «Домачи-Орловка» в 18.00 опрокинулся скутер под управлением 36-летнего мужчины. В аварии пострадали водитель и его 35-летний пассажир.
За прошедшие сутки в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 768 нарушений ПДД, среди них - управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, превышение скорости -397, непредоставление преимущества пешеходам -44. Нарушения ПДД пешеходами - 88.
Комментарии