Общество
5529
26.03.2018 11:19
33

Из-за ремонта Петровского моста детсады Липецка будут работать до 21 часа

Будут созданы "дежурные" группы.

Часть детских садов Липецка продлит время работы с 19 до 21 часа. Эта мера принята в связи с ремонтом Петровского моста.

- Мы проанализировали заявки родителей детей, которые ходят в 53 детсада Липецка, и выяснили, что продление работы учреждений дошкольного образования необходимо 368 семьям, - рассказал председатель департамента образования Александр Мочалов. - В этих детсадах будут созданы «дежурные группы». Забрать детей можно до 21 часа. Соответственно, и приводить ребят в детсады нужно позже на два часа.

Подать заявку на включение вашего ребёнка в эти группы надо в детсаду, стоит обратиться к заведующей учреждения. Даже если продление работы детсада потребуется всего одному ребёнку, его не оставят без внимания.

Опрос родителей показал, что "дежурные группы" необоходимы в 53 из 74 детсадах Липецка. Работа спецгрупп будет запущена не ранее 3 апреля, так как сейчас учреждения для дошкольников закрыты на карантин.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48
26.03.2018 11:37
то есть допускают нарушение прав работников Доу? или в три смены работать?
Ольга
26.03.2018 11:51
В мое детство детсад "Сказка" круглосуточно работал и можно было до субботы детей оставлять. Смысл их домой то водить? Поспать?))) В 21 забрал, в 22 дома, а утром опять в сад)))
НЕТ
26.03.2018 12:08
А о самих детях опять никто не подумал! В наших детсадах и до 21 часа!!!!!! Сума Вы сошли, что ли???????
Марьяна
26.03.2018 12:08
Адреса детсадов закрытых на каранитин - в студию.... Это что за новости?
ОЛЬГЕ!
26.03.2018 12:09
В ваше время в детсадах тепло было и кормили хорошо и воспитатели по призванию души работали!!!!!
Евгения
26.03.2018 12:15
Маразм, из за ремонта одного объекта в городе ( который не мониторили периодически) перекроили работу практически всех инфраструктур города. Смешно, если не было бы так грустно...
Серега
26.03.2018 12:17
ВСЕМ чинушам покакать на ваших детей им главное бабло и мост , фонтанов то настроили дибилам, сидите и не зиптите.
Мэру Иванову.
26.03.2018 12:17
Пускай Мэрия и доплачивает за не удобства.
гостья
26.03.2018 12:22
Евгения, кто чего перекрывал то? есть октябрьский мост, вот и езжайте по нему, есть общественный транспорт....где коллапс то?
гостья
26.03.2018 12:24
Пупс, да это вы вечно недовольные жизнью....серые и злые...даже, если каждому дадут по мерседесу, сделают пять понтонных мостов и на каждого ребенка по личному воспитателю, всё равно будет плохо.....на из-за ваших личных амбиций готовы пойти на то, чтобы мост рухнул....