Культура
5225
28.02.2018 16:09
36

Стас Михайлов поблагодарил липчан в соцсетях

Певец дал концерт накануне, но слова благодарности зрителям прозвучали только сегодня.

Накануне в Липецком областном центре культуры, народного творчества и кино выступил Стас Михайлов. Около часа назад певец выложил в соцсетях - в Инстаграм и "ВКонтакте" фотографию с подписью "Липецк, спасибо! Сегодня встречаемся в Тамбове". В Инстаграм слова благодарности липчанам набрали уже около 1925 "лайков" и 33 комментария. Фото vk.com
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Л
01.03.2018 11:43
Да ничего ты не понял!
мы понимаем это,
01.03.2018 10:46
Л, просто,думаю,многие здесь стебутся,вот и все.наслаждайтесь ,курочки,дальше голосом этого петушка).
Л
01.03.2018 10:39
За что же женщин обвинять? За то, что им хочется быть любимыми, единственными, нежными, ласковыми и получать то же самое в ответ от мужчины? Надоела женщинам агрессия, шум-гам, "долбёжка" вместо музыки, невозможно обмануть природу женской души. Женщина создана для того, чтобы родить детей от ЛЮБИМОГО мужчины, для того, чтобы зажечь и сохранить семейный очаг. Мужчины, Вы что, правда этого не хотите понимать или Вы забыли об этом?
это доверенное лицо Пу
01.03.2018 09:41
Приезжало агитировать за него?
Вован
01.03.2018 08:19
Если бы заплатили мне тысяч пять и привезли на такси, не стал бы смотреть эту блевотину. Тысяч за десять, попробовал бы выдержать, хотя сомневаюсь, что досидел бы.
Логика
01.03.2018 07:28
Скажи мне,кого ты слушаешь,и я скажу,ЧТО ты. Ну ды ладно,помогли челу не бедствовать в этой жизни.
Вот это событие
01.03.2018 00:08
Рыбаха до пупу растёгнута была.
Это было раньше
01.03.2018 00:00
По городам милионникам сегодня уже поскромнее города черёд за райцентрами.бабло оно и в африке бабло.
он-знаменитый артист
28.02.2018 20:07
Его весь мир знает.Да чего там-в фигурном катании больше половины спортсменов катались под его музычку.Великий музон!Куда там Юдзуру и Загитовой до него,они даже не посмели под его шедевр кататься. Ох бабы,до чего же вы глупы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня опа- и то лучше звуки издает по утрам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга
28.02.2018 19:51
Концерт был СУПЕР. Были проданы все билеты.