Общество
20506
18.10.2017 15:55
724

Липчане смогут пожаловаться на работу транспортной системы по «горячей линии»


В департаменте транспорта начинает работать круглосуточная «горячая линия». 

В рамках комплексной проверки деятельности перевозчиков особое внимание обратят на соблюдение водителями культуры обслуживания пассажиров, внутреннее и внешнее оформление транспортных средств, согласно требованиям действующего законодательства, санитарное состояние подвижного состава, работоспособность терминалов безналичной оплаты проезда, систему автоматического голосового объявления остановок. Также проконтролируют соблюдение требований нормативных документов по организации выпуска подвижного состава на маршруты, расписания движения, обеспечению водителей необходимой путевой и билетной документацией.

Передать информацию о нарушениях, связанных с работой городского пассажирского транспорта, граждане могут круглосуточно по телефонам «горячей линии»: 8(4742) 31-70-16, 8(4742) 31-80-15.

6
1
0
0
0

Комментарии (724)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юля
30.09.2019 12:15
Данные телефоны недоступны
Сергей
06.12.2019 13:15
Телефоны не доступны. Куда звонить не ясно
Гость
26.02.2020 14:13
Телефоные номера недоступны
гузин леха аввторынок
12.03.2020 01:50
звонить смотрящему за нашим городом
Марина
02.04.2020 09:45
Полный беспридел где транспорт после 20 часов. Как добираться домой.? Живу на соколе 346 после 20 часов нет смысла ждать. Тогда сделайте график магазинов до 18 часов и пусть продавцы едут домой. А народ на карантине знает что надо закупаться днем. Телефон горячей линии молчит к кому обращаться?
Светлана
01.05.2020 22:32
Автобусы вечером идущие по улице Папина не останавливаться на остановках. Приходится по 40 минут стоять следующего ждать и не факт, что остановится. Беспредел.
Гость
02.05.2020 08:13
Второй день не видно на маршруте автобусов 2 и 6, я рискую опаздать на работу в ожидании 12, потому как ездит этот автобус крайне редко, в чем дело? Где автобусы, куда пропали? Я понимаю майские ппаздники, транспорт то должен ходить. Что за безобразие?
Гость
02.05.2020 13:39
Дозвониться по этим номерам волбще реально? У меня оба номера с двух сим-карт тупо сбрасывает, не дожидаясь гудков. Как дозвониться на эту горячую линию? Или больше номеров давайте, или запустите номер 8-800 и так далее, как все нормальные горячие линии, музыка чтобы была, очередь ожидания ответа. Что за беспредел. Автобусов с жд вокзала по советской и так мало было, так еще 2 из них пропали из поля зрения, что на советскую, что обратно на жд людям что с пересадками ездить? Куда жалобу оставить? Дайте электронку, или больше номеров или очередь включите. В этих номерах, чтобы люди хоть дозвониться могли и узнать по какой причине стало так плохо с транспортом. На пересадки не у всех есть средства. Дозвониться нельзя, хоть коментарии читайте и предоставляйте ответы людям
А
12.05.2020 17:53
Нет таких номеров горячей линии, не наберается
Марина
14.05.2020 08:11
352 автобус не дождаться утром ! Еще ВодителЬ не останавливается на остановке и проезжают мимо ! Почему я должна опаздывать на работу из за водителя , который увидел два автобуса и проехал мимо !