Общество

20.07.2017 14:36

Деньги для многодетной семьи погибшего мальчика можно перечислить на банковский счёт

255 5591
6
Деньги для многодетной семьи погибшего мальчика можно перечислить на банковский счёт

Дата похорон ребенка по-прежнему неизвестна.

Стартовал сбор материальной помощи для семьи мальчика из деревни Михайловка Тербунского района Липецкой области, которого после 6 дней поисков нашли мёртвым в Семилукском районе Воронежской области.

Как рассказал GOROD48 глава аминистрации сельского поселения Казинский сельсовет (к нему относится Михайловка) Валентин Ларионов, сегодня днём он побывал у родителей мальчика и поинтересовался, чем можно помочь многодетной семье, которая готовится к похоронам. Правда, дата похорон пока не известна — родители не знают, когда воронежские следователи передадут им тело ребёнка.

Как сообщили GOROD48 в сельсовете, перечислять средства для семьи можно на счёт в «Сбербанке». РЕКВИЗИТЫ БАНКА Получатель Липецкое отделение №8593 ПАО «Сбербанк России» ИНН 7707083893 КПП 482543001 Расчетный счет 30301810435006001300 Банк получателя Липецкое отделение №8593 ПАО Сбербанк г.Липецк БИК 044206604 Кор.счет 30101810800000000604 Получатель денежных средств: Кузнецова Наталья Александровна Счет номер 42307.810.5.35030027048

255 5591
6

Комментарии (255)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Наталья

21.07.2017 22:35
Маруся., угомонись...сердобольная. Видно тоже детей растеряла или блудят где то?
ответить

Маруся.

21.07.2017 22:23
Админы Г48, закройте комментарии ко всем статьям про Атремку.Вы разместили информацию, люди прочитали, кто сочтет нужным - приедет,поможет, комментарии тут зачем? Родители виноваты.Малыш погиб.Он долго ждал помощи, ходил рядом,его не нашли,не помогли,не успели.Что нового появится в комментариях? Просто ради памяти малыша, закройте эту грязь. Светлая память тебе,ангелочек! Спи спокойно,крошечка! Прости нас!
ответить

Ольга

21.07.2017 19:41
Ия, я вообще в ах.. о такой новости. Почему постоянно разнится инфо. То он сам искал, то он поехал в деревню за подмогой, а теперь вообще сено повез(((Бл..и может он еще и пообедал , а потом вернулся?
ответить

Ия

21.07.2017 19:26
Ольга, оказывается отец сначала сено домой отвез,а потом пошёл искать сына,теперь я что то сомневаюсь,что он его вот.ще искал!!!
ответить

Ольга

21.07.2017 18:18
202, деньги и еще что нибудь? Это что? Премию ежемесячную на сено, чтобы остальных не угробили... и медаль огромную, чтобы к земле ближе тянула.
ответить

Ольга

21.07.2017 18:16
Ия, ЕСТЬ СТАТЬЯ 125, только почему то что первых не привлекли, что этих. Только деньги собирают, вообще ничего святого. Детей изымать, а не деньги им на жратву собирать.
ответить

Ия

21.07.2017 17:00
А почему не создадут статью ,как будут наказаны такие вот родители,у которых под носом теряются и погибают маленькие дети? Что им будет за равнодушное отношение,безразличие,это же жизнь детей!!!
ответить

202

21.07.2017 15:00
"Как сказал ...Валентин Ларионов, сегодня днём он побывал у родителей мальчика и поинтересовался, чем можно помочь многодетной семье, которая готовится к похоронам". Ну и какой был ответ, чем помочь? Что-то в статье не написано, что семья деньги попросила, или ещё что-нибудь. Для каких целей средства? Кто такой "марафон" придумал? Разве сельская администрация не в состоянии похороны организовать (простите за цинизм).
ответить

Ольга

21.07.2017 13:02
Маруся., есть желающие, пусть помогают. Организуют похороны и оплатят, а не налом слать, чтобы дальше размножались и теряли бездумно детей.
ответить

Маруся.

21.07.2017 12:53
Для Неужели есть настолько идиоты,, , я думаю, что те,кто помогает,помогают молча.А те,кто тут их защищает,просто пустобрехи,хрен они что перечислят. Но в любом случае,сбор открыт,перечисления будут.Да ладно, пусть ангелочка похоронят достойно,сейчас всё очень дорого.
ответить